Календарь событий



Хотите рассказать о событии?
Напишите нам!

Афиша

А зори здесь тихие...

Оригинальное название: "А зори здесь тихие…"
Жанр: военный, драма
Производство: Россия, 2015
Длительность: 116 минут
Возрастная категория: 12+
Режиссёр: Ренат Давлетьяров
Актёры: Пётр Фёдоров,


/
Приличные люди / Оригинальное название: "Приличные люди"
Жанр: комедия


События города на 6 мая


ДУРАКИ / Комедiя

8 октября в 18:00
23 ноября в 18:00


События, о которых рассказывается в спектакле, происходят в вымышленной стране, но абсурдность представленной на сцене ситуации только подчеркивает параллель с абсурдностью реальной жизни.
В деревню Куличовка приходит учитель Леон, чтобы учить дочку доктора Зубрицкого – Софью. Как выясняется, научить чему-либо и дочку, и людей деревушки крайне сложно. Учитель попадает в ситуацию абсурдных социальных отношений, проще говоря, - в страну дураков, которые всего боятся. Дураки являются таковыми не от природы, а по заклятью, которое висит над деревней вот уже несколько столетий. Условием освобождения от страха-заклятия, конечно, является любовь.

Выдуманная ситуация воспринимается на удивление жизненно, так как поднимает вопросы и проблемы, существующие от века: глупость и мудрость, любовь и страх остаться в одиночестве.

Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).