Москва. Редкий солнечный день. Александр надеется отдохнуть от рабочей суеты и заняться любимым делом. Однако клиенты требуют встреч, а девушка жаждет похода по магазинам. Вдобавок ко всему на один
События города на 19 октября
Скоро весна... / Дом актера
24 февраля — 15 марта в 10:00

Всего в экспозиции — около 30 произведений разнообразной техники и жанров: живопись, графика, бисероплетение, вышивка, батик, театральные работы (эскизы декораций и костюмов).
«Алла Шаманина не только художник-исполнитель, но и художник-постановщик. Она является автором сценографии и костюмов к ряду спектаклей, хореографических постановок, шоу», — отметили организаторы экспозиции.
По словам организаторов, Алла Шаманина — из тех художников, которые не мыслят своей жизни без творчества. «Для нее предметом для художественного осмысления и отображения на холсте, бумаге или ткани становится абсолютно все — цветы, травы, лица, театральные образы, собственные оригинальные фантазии. Даже обычные кляксы способны вдохновить художника на создание целого цикла работ: одна из графических серий Аллы Шаманиной так и называется «Кляксы», — резюмировали в Доме актера.