Календарь событий



Хотите рассказать о событии?
Напишите нам!

Афиша

Очень плохие девчонки

Развеселый и безбашенный девичник в Майами что же может его омрачить? Наверное, только нелепая смерть стриптизера. Теперь подружкам предстоит выпутаться из дурацкой истории и как-то замести следы,


Мумия / Погребена дочь египетского фараона посреди безжалостной пустыни в величественном саркофаге , однако настанет день, и она явится в наш мир вернуть себе то, что принадлежит ей по праву. Отныне миром правят боги и монстры.
Чудо-женщина / Принцесса амазонок, которая обладает сверхсилой воительница, борется со злом в составе Лиги справедливости, однако в этой картине она занимается тем же сольно.


События города на 25 июня


Скоро весна... / Дом актера

24 февраля — 15 марта в 10:00


Свои работы представила театральный художник, заведующая цехом росписи тканей Нижегородского академического театра оперы и балета имени Пушкина Алла Шаманина.

Всего в экспозиции — около 30 произведений разнообразной техники и жанров: живопись, графика, бисероплетение, вышивка, батик, театральные работы (эскизы декораций и костюмов).

«Алла Шаманина не только художник-исполнитель, но и художник-постановщик. Она является автором сценографии и костюмов к ряду спектаклей, хореографических постановок, шоу», — отметили организаторы экспозиции.

По словам организаторов, Алла Шаманина — из тех художников, которые не мыслят своей жизни без творчества. «Для нее предметом для художественного осмысления и отображения на холсте, бумаге или ткани становится абсолютно все — цветы, травы, лица, театральные образы, собственные оригинальные фантазии. Даже обычные кляксы способны вдохновить художника на создание целого цикла работ: одна из графических серий Аллы Шаманиной так и называется «Кляксы», — резюмировали в Доме актера.

Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).