Календарь событий



Хотите рассказать о событии?
Напишите нам!

Афиша

Окулус

Жанр: ужасы
Ограничение на просмотр: "16+"
Длительность: 1 ч. 45 мин.
Режиссёр: Майкл Фильмонари
Актёры: Карен Гиллан, Кэти Сакхофф, Брентон Туэйтес, Джеймс Лэфферти, Рори Кокрейн


Проклятие 2 / Производство: США, Япония, 2006 г.
Слоган: «Оно стало сильнее…»
Дом с паранормальными явлениями 2 / Дом с паранормальными явлениями 2
Оригинальное название: A HAUNTED HOUSE 2


События города с 1 по 30 апреля


Скоро весна... / Дом актера

24 февраля — 15 марта в 10:00


Свои работы представила театральный художник, заведующая цехом росписи тканей Нижегородского академического театра оперы и балета имени Пушкина Алла Шаманина.

Всего в экспозиции — около 30 произведений разнообразной техники и жанров: живопись, графика, бисероплетение, вышивка, батик, театральные работы (эскизы декораций и костюмов).

«Алла Шаманина не только художник-исполнитель, но и художник-постановщик. Она является автором сценографии и костюмов к ряду спектаклей, хореографических постановок, шоу», — отметили организаторы экспозиции.

По словам организаторов, Алла Шаманина — из тех художников, которые не мыслят своей жизни без творчества. «Для нее предметом для художественного осмысления и отображения на холсте, бумаге или ткани становится абсолютно все — цветы, травы, лица, театральные образы, собственные оригинальные фантазии. Даже обычные кляксы способны вдохновить художника на создание целого цикла работ: одна из графических серий Аллы Шаманиной так и называется «Кляксы», — резюмировали в Доме актера.

Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).