Календарь событий



Хотите рассказать о событии?
Напишите нам!

Афиша

Шары ярости

Комедия / Детектив / Спорт
США, 2007

Рэнди Дайтона ? одаренный игрок в пинг-понг, опозорившийся на мировой арене и вынужденный зарабатывать, выступая в шоу в Лас-Вегасе. Но шанс на возвращение в


Парижская история / Драма
Франция, 2006
20 сигарет / Один день из жизни современного молодого человека,
Драма / Комедия


События города на 20 октября


Чайные танцы / Рекорд

12 марта в 19:00


Уникальный концерт струнного квартета «Солисты Нижнего Новгорода». Музыканты представят свою новую, созданную специально для гостей Киноцентра «РЕКОРД» программу «Чайные танцы». Программа рассчитана на слушателей любого возраста и придется по душе как начинающим меломанам, так и настоящим ценителям.
Пятница… вечер… Разум требует отдыха и не терпит суеты. Кто-то в этот вечер будет пить кофе с лучшими друзьями, кто-то зароется в уютный плед с любимой книгой, а кто-то добавит в свою жизнь чуть-чуть камерной струнной пикантности в колонном зале Киноцентра «РЕКОРД».
Колонный зал Киноцентра «РЕКОРД» - одна из лучших площадок города для исполнения камерной музыки. Главные действующие лица вечера – струнный квартет «Солисты Нижнего Новгорода». В составе квартета - концертмейстеры камерного оркестра «Солисты Нижнего Новгорода».
Оркестр существует уже более 15-ти лет. Его стиль отличает со вкусом подобранный репертуар, яркость интерпретаций и филигранная точность исполнения. Виртуозность музыканты мастерски сочетают с лёгкостью и изяществом. Творческое кредо коллектива – стремление к постоянному росту, поиск новых идей и форм музыкальной жизни.


Стоимость билетов:
Верхний зал – 150 ру
Нижний зал – 200 ру

Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).