Календарь событий



Хотите рассказать о событии?
Напишите нам!

Афиша

Город монстров

В единственный день в году, в день Хэллоуина, провинциальный и тихий городок становиться местом жестоких развлечений для ужасных тварей из царства тьмы, для которых жертвами становятся невинные жизни


Переводчик / Командировка, в которую главный герой решил взять двенадцатилетнего сына, обещала немало приятных минут для обоих. Однако, в действительности все сложилось не так. Мальчик случайно оказался в месте, где здешние бандиты устроили разборку. Выяснение отношений между группами представителей криминального мира стало фатальным для сына. Началась перестрелка. Подросток серьезно пострадал, потребовалась госпитализация. Поставленный врачами диагноз оказался неутешительным. У несовершеннолетнего пациента есть только одни шанс на спасение. Помочь мальчику могут лишь зарубежные специалисты. Переезд за границу, серьезная операция и последующее обслуживание в клинике обойдутся родителю в крупную сумму. Такими деньгами главный герой не располагает. Мужчина мечется в поисках решения, где взять деньги для спасения сына. Единственной его надеждой остается главарь банды по кличке Ворон. Безысходность подтолкнула отчаявшегося отца на этот шаг. На удивление бандитский авторитет, известный многим своей психической неуравновешенностью, согласился дать деньги. Но что это будет стоит главному герою?
Неуловимые: Последний герой / Четверка главных героев во главе с Кирой продолжает свою борьбу с несправедливостью. Новая миссия: выследить яхту с крупной партией наркотиков и сдать всех ментам! И почти получилось. Вот только таинственный незнакомец неожиданно взрывает судно наркоторговцев на глазах у полиции и «неуловимых». Кто он — радикальный борец со злом или решил зачем-то подставить ребят? Пока друзья пытаются разобраться, тот сам находит Киру. Теперь она одна знает его мотивы… а еще понимает, что влюбилась по уши.


События города на 15 ноября


Чайные танцы / Рекорд

12 марта в 19:00


Уникальный концерт струнного квартета «Солисты Нижнего Новгорода». Музыканты представят свою новую, созданную специально для гостей Киноцентра «РЕКОРД» программу «Чайные танцы». Программа рассчитана на слушателей любого возраста и придется по душе как начинающим меломанам, так и настоящим ценителям.
Пятница… вечер… Разум требует отдыха и не терпит суеты. Кто-то в этот вечер будет пить кофе с лучшими друзьями, кто-то зароется в уютный плед с любимой книгой, а кто-то добавит в свою жизнь чуть-чуть камерной струнной пикантности в колонном зале Киноцентра «РЕКОРД».
Колонный зал Киноцентра «РЕКОРД» - одна из лучших площадок города для исполнения камерной музыки. Главные действующие лица вечера – струнный квартет «Солисты Нижнего Новгорода». В составе квартета - концертмейстеры камерного оркестра «Солисты Нижнего Новгорода».
Оркестр существует уже более 15-ти лет. Его стиль отличает со вкусом подобранный репертуар, яркость интерпретаций и филигранная точность исполнения. Виртуозность музыканты мастерски сочетают с лёгкостью и изяществом. Творческое кредо коллектива – стремление к постоянному росту, поиск новых идей и форм музыкальной жизни.


Стоимость билетов:
Верхний зал – 150 ру
Нижний зал – 200 ру

Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).