Календарь событий



Хотите рассказать о событии?
Напишите нам!

Афиша

Сомния

У молодой пары, потерявшей маленького сына, появляется второй шанс на счастливую жизнь, когда они берут из приюта замечательного восьмилетнего Коди. По неизвестной им причине он очень боится засыпать


Громче, чем бомбы / Изабель Рид была знаменитым военным фотографом и каждый день рисковала собой, но погибнуть ей было суждено в обычной автокатастрофе. Спустя три года ее муж и сыновья, так и не сумевшие смириться с утратой, находят новую информацию об истинных причинах ее смерти.
Манон Леско / Кристине Ополайс и Йонас Кауфман воплотят историю злосчастных любовников в опере «Манон Леско». Классический роман о свободолюбивой деревенской девушке, не устоявшей перед соблазнами Парижа, Пуччини пересказал со страстью и отчаянием. Ричард Эйр переносит действие в 1940-е годы, и в этом ему помогает художник Роб Хауэлл, прежде работавший с режиссёром над «Свадьбой Фигаро», «Вертером» и «Кармен» в Мет. Главный дирижёр театра Фабио Луизи встанет за пульт новой постановки. В спектакле заняты также Массимо Каваллетти в роли брата Манон, сержанта Леско, и Бриндли Шерратт в роли богатого старика-любовника Жеронта.


События города с 1 по 30 апреля


Чайные танцы / Рекорд

12 марта в 19:00


Уникальный концерт струнного квартета «Солисты Нижнего Новгорода». Музыканты представят свою новую, созданную специально для гостей Киноцентра «РЕКОРД» программу «Чайные танцы». Программа рассчитана на слушателей любого возраста и придется по душе как начинающим меломанам, так и настоящим ценителям.
Пятница… вечер… Разум требует отдыха и не терпит суеты. Кто-то в этот вечер будет пить кофе с лучшими друзьями, кто-то зароется в уютный плед с любимой книгой, а кто-то добавит в свою жизнь чуть-чуть камерной струнной пикантности в колонном зале Киноцентра «РЕКОРД».
Колонный зал Киноцентра «РЕКОРД» - одна из лучших площадок города для исполнения камерной музыки. Главные действующие лица вечера – струнный квартет «Солисты Нижнего Новгорода». В составе квартета - концертмейстеры камерного оркестра «Солисты Нижнего Новгорода».
Оркестр существует уже более 15-ти лет. Его стиль отличает со вкусом подобранный репертуар, яркость интерпретаций и филигранная точность исполнения. Виртуозность музыканты мастерски сочетают с лёгкостью и изяществом. Творческое кредо коллектива – стремление к постоянному росту, поиск новых идей и форм музыкальной жизни.


Стоимость билетов:
Верхний зал – 150 ру
Нижний зал – 200 ру

Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).