Календарь событий



Хотите рассказать о событии?
Напишите нам!

Афиша

Моя невеста XXL

Действие фильма происходит в 1995 году. Прем работает в магазине музыкальных кассет на местном рынке. Его родители заинтересованы в выгодном браке с образованной девушкой Сантией. Невеста Према —


Эластико / Матвей – простой парень из провинциального города. Он вырос с друзьями , здесь же встретил свою любовь – Дашу. От других Матвея отличают уникальные физические данные: крепкие ноги, мощная дыхалка, поразительная выносливость. Свой талант он использует, выигрывая со своей командой всех в дворовом футболе… и в мелких криминальных авантюрах, которые ему подгоняет друг Каша (герой фильма ).
Союзники / 1942 год. Во время опасной миссии в Северной Африке разведчик Макс встречает участницу Сопротивления Марианну. Их чувствам суждено подвергнуться тысяче испытаний, главным из которых станет испытание правдой…


События города с 1 по 31 декабря


Битломания / Рекорд

26 марта в 22:00

Длинные косые челки, черные приталенные костюмы, неповторимый шарм туманного Альбиона, революция в мире рок-музыки, более миллиарда проданных пластинок по всему миру, четыре потрясающих красавца. Моя бабушка была от них в восторге, моя мама сходила по ним с ума, я изучала мир по их пластинкам. Затаи дыхание… в Рекорде БИТЛОМАНИЯ!!!
Ночь с 26 на 27 марта объявлена ночью «Битлз». Девять часов непрерывной музыки, фильмов, клипов, концертов, Ринго, Джорджа, Пола и Джона. Ты ни за что не заблудишься, ты попадёшь в пространство, наполненное следами творчества героев этой ночи. Потому что повсюду ОНИ, сразу на 3 экранах!


География мероприятия:

Большой зал:
22:00 Speech Quintet (почти Битлы) Лучшие хиты «Битлз» а капелла
22:30 – 05:30 Трансляция художественных и документальных фильмов, снятых на волне успеха группы: Help, A Hard Day’s Night, Yellow Submarine, Let it Be, Magical Mystery Tour, Beatles Diary
Колонный зал:
23:00 – 05:30 Трансляция лучших концертов и БитлоДискотека

Мягкий – малый зал:
23:00 – 05:30 Расслабление и погружение в сумасшедший мир битломании под оригинальные клипы Битлов

Фойе:
22:00 – 05:30 Желтая подводная лодка! (в неё можно будет забраться, выглянуть в иллюминатор и сделать фотографию на память)

Алтарь Битлз (созданный нами, вами и ими…)


Стоимость билетов:
Предпродажа 200 ру
В день вечеринки 250 ру

Тем, кто принесет с собой фотографию, майку, значок, пластинку, да что угодно… с символикой группы - получит скидку 50 ру.

Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).