Календарь событий



Хотите рассказать о событии?
Напишите нам!

Афиша

Два хвоста

Кота Макса и Бобра Боба — история о невероятных приключениях двух друзей . Трудно найти более непохожих друг на друга героев! «Правильный» Боб стремится к тишине и покою, а непоседа Макс хочет стать


Эскобар / Пабло Эскобара история восхождения — его стремительного пути к миллиардам, могуществу и непростительным преступлениям. Во всесильного наркобарона влюбляется журналистка, чьи мемуары положены в основу фильма.
Прощаться не будем / Октябрь 1941 года. Многотысячное немецкое войско наступает на Калинин (ныне Тверь), чтобы, захватив его, открыть себе прямой путь на столицу. На защите города всего 2000 человек без танков и артиллерии. Единственная надежда задержать врага — эшелоны пятой стрелковой дивизии, которые вот-вот должны пройти через Калининскую станцию. Однако диверсанты намерены сделать все, чтобы этого не случилось


События города на 3 июля


Ай, да братец Кролик! / Театр юного зрителя

30 марта в 12:00
10 июня в 10:30


Музыкально-эксцентрическая сказка
Продолжительность 1 час 30 минут

Музыкально-эксцентрическая сказка о храбром и находчивом Братце Кролике, который перехитрил Братца Волка и Братца Лиса. Этот веселый спектакль успели посмотреть не только нижегородские маленькие зрители, но и малыши и их родители турецкого города Бурса, где спектакль был показан на фестивале театров для детей.

Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).