Календарь событий



Хотите рассказать о событии?
Напишите нам!

Афиша

Невидимка

«Девушка в темноте», как называют слепую Софию, становится невольным свидетелем убийства дочери опасного международного преступника. Однако, несмотря на слепоту, София не так беззащитна, как считают


Зверь / У Молл день рождения. Ей исполняется 27 лет, однако праздник не делает ее счастливой. Она живет с родителями на небольшом острове и буквально задыхается от непонимания и гнета семейного круга.
Два хвоста / Кота Макса и Бобра Боба — история о невероятных приключениях двух друзей . Трудно найти более непохожих друг на друга героев! «Правильный» Боб стремится к тишине и покою, а непоседа Макс хочет стать знаменитым и прославиться на весь мир.


События города на 8 июля


Ай, да братец Кролик! / Театр юного зрителя

30 марта в 12:00
10 июня в 10:30


Музыкально-эксцентрическая сказка
Продолжительность 1 час 30 минут

Музыкально-эксцентрическая сказка о храбром и находчивом Братце Кролике, который перехитрил Братца Волка и Братца Лиса. Этот веселый спектакль успели посмотреть не только нижегородские маленькие зрители, но и малыши и их родители турецкого города Бурса, где спектакль был показан на фестивале театров для детей.

Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).