Календарь событий



Хотите рассказать о событии?
Напишите нам!

Афиша

Гринч

Любой бы на месте Гринча позеленел и взбесился. Как порядочный интроверт, он живёт в тёмной пещере на самой вершине горы подальше ото всех, однако эти «все» готовят грандиознейшее празднование нового


Полицейский с Рублевки: Новогодний беспредел / Планируют закрыть отделение полиции, где работает следователь Измайлов. Чтобы сохранить любимое рабочее место, герой придумывает хитрый план — устроить ограбление банка, а затем прилюдно его раскрыть
Ёлки Последние / «Ёлки Последние» станут самыми трогательными, добрыми и волшебными из всех, потому что любимые герои будут прощаться со зрителями.


События города на 11 января


Ай, да братец Кролик! / Театр юного зрителя

30 марта в 12:00
10 июня в 10:30


Музыкально-эксцентрическая сказка
Продолжительность 1 час 30 минут

Музыкально-эксцентрическая сказка о храбром и находчивом Братце Кролике, который перехитрил Братца Волка и Братца Лиса. Этот веселый спектакль успели посмотреть не только нижегородские маленькие зрители, но и малыши и их родители турецкого города Бурса, где спектакль был показан на фестивале театров для детей.

Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).