Календарь событий



Хотите рассказать о событии?
Напишите нам!

Афиша

Zомбоящик

Во времена Шекспира весь мир был театром, в настоящие же вермя его захватил зомбоящик. 40 минут. 30 звезд ТНТ.


Короче / Фантастическая история о неожиданном решении проблемы перенаселения планеты: норвежские ученые придумывают технологию по уменьшению людей, с помощью которой через двести лет весь мир можно сделать миниатюрным.
Лед / Надя верила в чудеса c самого детства. Она представляла себе, как выходит на лёд под овации публики и танцует свой самый красивый танец. И вот, благодаря вере и упорству, Надя становится знаменитой фигуристкой


События города с 1 по 28 февраля


Ай, да братец Кролик! / Театр юного зрителя

30 марта в 12:00
10 июня в 10:30


Музыкально-эксцентрическая сказка
Продолжительность 1 час 30 минут

Музыкально-эксцентрическая сказка о храбром и находчивом Братце Кролике, который перехитрил Братца Волка и Братца Лиса. Этот веселый спектакль успели посмотреть не только нижегородские маленькие зрители, но и малыши и их родители турецкого города Бурса, где спектакль был показан на фестивале театров для детей.

Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).