Календарь событий


пн
вт
ср
чт
пт
сб
вс
01
02
03
04
05
08
09
10
11
12
13
15
16
17
18
19
20
22
23
24
25
26
27
01
02
03
04
06
07
08
09
10
11

Хотите рассказать о событии?
Напишите нам!

Афиша

"Кровь и шоколад"

Современная девушка-оборотень, из тех, что предпочитают кровь шоколаду, влюбляется в смертного мужчину.


"Кровавый алмаз" / Действие фильма разворачивается на фоне гражданской войны и хаоса 90-х в Сьерра-Леоне. «Кровавый алмаз» — история Дэнни Арчера, южноафриканского наемника, и Соломона Вэнди, рыболова из народности менде.
"Мертвые дочери" / В Москве происходит серия загадочных смертей. Все склонны видеть в них просто несчастные случаи, и никому не приходит в голову связать их между собой.


События города на 14 февраля


Звёзды шоу "СУПЕРСТАР" / Юпитер, ЦКЗ

17 апреля в 18:00

Сергей Беликов, Анатолий Алешин и Ольга Зарубина. В программе "На теплоходе музыка играет".

Анатолий Алёшин - музыкант. Этот человек является лидером-вокалистом множества отечественных ВИА и групп. Его прекрасный бэк-вокал отчетливо слышится в ещё одной песни ВИА "Цветы" под названием "Есть глаза у цветов" (Р.Газматов - О.Фельцман, перевод на русский Я.Козловский). На концертах Алёшин демонстрировал все свои умения и исполнял иностранные песни. Примером таких служат песни "Я открываю двери", "Мексико".

Ольга Зарубина советская и российская эстрадная певица. Все творчество Ольги Зарубиной - это своеобразная исповедь глубоко чувствующей женщины о своей жизни с её радостями и печалями, надеждами и разочарованиями.

Сергей Беликов - певец, музыкант ,композитор , Заслуженный артист России. В 70-80 годы музыкант популярных в тот период ансамблей "Самоцветы","Веселые ребята", "Аракс". В 1980 году Сергей Беликов уходит из "Аракса" и продолжает свою карьеру вновь в "Самоцветах", а с 1985 года начинает сольную карьеру, которая отмечена новым этапом сотрудничества с В.Добрыниным, А.Дербеневым, и хитами "Живи, родник", "Снится мне деревня", "Не могу забыть".

Предварительная продажа билетов в кассах ЦКЗ "Юпитер" и у билетного дилера "Кассир.Ру"

Стоимость билетов: 300 - 1000 р.

Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).