Календарь событий



Хотите рассказать о событии?
Напишите нам!

Афиша

Институт Роузвуд

Балтимор, XIX век. Глубоко опечалена ранней смертью родителей Изабель Портер . Чтобы отвлечься от грустных мыслей, девушка решает отправиться на отдых в набирающий популярность институт Розвуд. Позже


Человек-паук: Возвращение домой / В КИНО С 6 ИЮЛЯ - Питер Паркер возвращается домой после исторической встречи с командой Мстителей , стараясь зажить обычной жизнью под опекой своей тети Мэй. Однако теперь за Питером приглядывает еще кое-что… Тони Старк видел Человека-Паука в деле и должен стать его наставником. Когда новый злодей Стервятник угрожает уничтожить все, что дорого Питеру, приходит время доказать всем, что такое настоящий супергерой.
Сказ о Петре и Февронии / XIII век. Злодей захватил власть в Муромском княжестве. Выходит на бой со злодеем и побеждает его только отважный воин Петр . Однако ядовитая кровь колдуна отравляет спасителя княжества. Целительница Феврония готова применить свой дар, чтобы спасти Петра. Между молодыми людьми вспыхивает настоящее чистое чувство, которое им предстоит сохранить, несмотря на множество препятствий.


События города на 14 июля


Звёзды шоу "СУПЕРСТАР" / Юпитер, ЦКЗ

17 апреля в 18:00

Сергей Беликов, Анатолий Алешин и Ольга Зарубина. В программе "На теплоходе музыка играет".

Анатолий Алёшин - музыкант. Этот человек является лидером-вокалистом множества отечественных ВИА и групп. Его прекрасный бэк-вокал отчетливо слышится в ещё одной песни ВИА "Цветы" под названием "Есть глаза у цветов" (Р.Газматов - О.Фельцман, перевод на русский Я.Козловский). На концертах Алёшин демонстрировал все свои умения и исполнял иностранные песни. Примером таких служат песни "Я открываю двери", "Мексико".

Ольга Зарубина советская и российская эстрадная певица. Все творчество Ольги Зарубиной - это своеобразная исповедь глубоко чувствующей женщины о своей жизни с её радостями и печалями, надеждами и разочарованиями.

Сергей Беликов - певец, музыкант ,композитор , Заслуженный артист России. В 70-80 годы музыкант популярных в тот период ансамблей "Самоцветы","Веселые ребята", "Аракс". В 1980 году Сергей Беликов уходит из "Аракса" и продолжает свою карьеру вновь в "Самоцветах", а с 1985 года начинает сольную карьеру, которая отмечена новым этапом сотрудничества с В.Добрыниным, А.Дербеневым, и хитами "Живи, родник", "Снится мне деревня", "Не могу забыть".

Предварительная продажа билетов в кассах ЦКЗ "Юпитер" и у билетного дилера "Кассир.Ру"

Стоимость билетов: 300 - 1000 р.

Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).