Календарь событий



Хотите рассказать о событии?
Напишите нам!

Афиша

Люмьеры!

В путешествие во вселенную Люмьеров, создателей кинематографа, вас приглашает директор Каннского фестиваля, Тьери Фремо. С юмором и истинно киноманской страстью он раскроет перед вами мир первых


Дюнкерк / Историю чудесного спасения более трехсот тысяч солдат в ходе Дюнкеркской операции, которая имела место в начале Второй мировой войны, расскажет фильм. События начинаются с окружения сотен тысяч британских и союзных войск силами противника. Пойманные в ловушку на пляже, и находясь спиной к морю, они сталкиваются лицом к лицу с неразрешимой ситуацией, тем временем как тиски противника сжимаются все сильнее и сильнее
Чудеса в Париже / В размеренную жизнь Фионы (Гордон) врывается крик о помощи: письмо ее 93-летней тети Марты из Парижа (Эмманюэль Рива, обладательница номинации на «Оскар»). Фиона спешит на выручку, однако по прилету обнаруживает, что Марта исчезла. Фиону затягивает череда немыслимых ситуаций, пытаясь выпутаться из которых она знакомится с Домиником (Абелем), симпатичным бродягой, от которого, оказывается, не так-то просто отделаться.


События города на 16 августа


Звёзды шоу "СУПЕРСТАР" / Юпитер, ЦКЗ

17 апреля в 18:00

Сергей Беликов, Анатолий Алешин и Ольга Зарубина. В программе "На теплоходе музыка играет".

Анатолий Алёшин - музыкант. Этот человек является лидером-вокалистом множества отечественных ВИА и групп. Его прекрасный бэк-вокал отчетливо слышится в ещё одной песни ВИА "Цветы" под названием "Есть глаза у цветов" (Р.Газматов - О.Фельцман, перевод на русский Я.Козловский). На концертах Алёшин демонстрировал все свои умения и исполнял иностранные песни. Примером таких служат песни "Я открываю двери", "Мексико".

Ольга Зарубина советская и российская эстрадная певица. Все творчество Ольги Зарубиной - это своеобразная исповедь глубоко чувствующей женщины о своей жизни с её радостями и печалями, надеждами и разочарованиями.

Сергей Беликов - певец, музыкант ,композитор , Заслуженный артист России. В 70-80 годы музыкант популярных в тот период ансамблей "Самоцветы","Веселые ребята", "Аракс". В 1980 году Сергей Беликов уходит из "Аракса" и продолжает свою карьеру вновь в "Самоцветах", а с 1985 года начинает сольную карьеру, которая отмечена новым этапом сотрудничества с В.Добрыниным, А.Дербеневым, и хитами "Живи, родник", "Снится мне деревня", "Не могу забыть".

Предварительная продажа билетов в кассах ЦКЗ "Юпитер" и у билетного дилера "Кассир.Ру"

Стоимость билетов: 300 - 1000 р.

Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).