Календарь событий



Хотите рассказать о событии?
Напишите нам!

Афиша

СуперБобровы

В один прекрасный денек на дом Бобровых падает метеорит, в следствии чего все члены семьи обрели супер способности. Кто то умеет летать, другой обладает супер силой. Вот только стоит им разойтись -


Белоснежка и охотник-2 / Когда любовь уходит, сердце прекрасной девы обращается в лед. И даже сотни королевств не смогут сдержать поступь ее несметного воинства. Лишь Охотник не ведает страха. Сквозь проклятый лес он идет навстречу своей судьбе.
Робинзон Крузо: Очень обитаемый остров / Все знают историю о Робинзоне Крузо, попавшем на необитаемый остров. Однако, как же можно назвать его необитаемым, если он населен разнообразными веселыми животными и птицами? Они очень удивились, впервые встретив это странное существо, и даже приняли его за морское чудовище. Попугаю по кличке Вторник и его друзьям - хамелеону, тапиру и другим обитателям острова предстоит поближе познакомиться с незнакомым зверем «человеком» и вместе с ним пережить массу опасных и веселых приключений.


События города на 19 апреля


Денис Майданов / Юпитер, ЦКЗ

22 апреля в 19:00

Впервые в Нижнем Новгороде любимец публики Денис Майданов с концертной программой "Я буду знать, что ты любишь меня..". Два часа живого звука.

Денису Майданову удается совмещать работу композитора, поэта, продюсера и актера. В музыкальном мире его называют "известным хитмейкером". Сегодня его песни часто звучат на ТВ и радио, их поют Наталья Ветлицкая, Александр Маршал, Юлиан, Иосиф Кобзон, Марина Хлебникова, "Белый орел", "The Couple", Женя Рассказова, и другие. Также Денис Майданов написал песни и саундтреки к таким фильмам и сериалам, как "Воротилы" (Первый канал), "Зона" (НТВ), "Евлампия Романова. Следствие ведет дилетант" (СТС). И это далеко не полный список.
2009 год стал поворотным в его карьере - от написания хитов для других Денис Майданов перешел к записи сольного альбома "Я буду знать, что ты любишь меня…". Едва появившись в эфире Русского радио, его дебютная песня "Вечная любовь" попала в главный национальный хит-парад "Золотой граммофон", где семимильными шагами прошла до первых позиций и прочно и надолго укрепилась на его вершине, став одной из самых заказываемых слушателями композиций в эфире.
Его главные инструменты - голос, гитара и искренность, с которой он обращается к аудитории. На концертах Денис Майданов всегда работает только вживую в сопровождении группы своих музыкантов. В концерте прозвучат известные хиты "Вечная любовь", "Я возвращаюсь домой", "Оранжевое солнце" и другие полюбившиеся композиции из альбома "Я буду знать, что ты любишь меня…".

Предварительная продажа билетов в ЦКЗ "Юпитер" и у билетного дилера "Кассир.Ру"

Стоимость билетов от 500 до 1500 р.

Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).