Календарь событий



Хотите рассказать о событии?
Напишите нам!

Афиша

Переполох в джунглях

Главными персонажи мультика - Саша и Ману. Парень весельчак, шалун и проказник, а Саша, его давняя подружка, наоборот ласковая и тихая, а еще ее папа вождь их общего племени. И вот однажды заигравшись


Марсианин / После многолетней подготовки NASA посылает на Марс исследовательскую экспедицию «Арес-3» для изучения климатических условий и атмосферных явлений на красной планете. Но внезапная катастрофа рушит все планы. Руководители экспедиции сообщают что Марк погиб, и поспешают вернуться обратно. Так начинается его борьба за выживание … Сможет ли герой справиться со всеми испытаниями и вернуться домой ?
Родина / В «Родине» разворачивается несколько косвенно связанных друг с другом сюжетных линий. Взбунтовавшаяся дочь богатого бизнесмена ищет в Гоа свободу от отца, сам отец отчаянно ищет свою дочь. Два туриста наслаждаются дешевыми наркотиками, периодически становясь карающим орудием в руках судьбы. Скучающий госслужащий прямо в отпуске бросает свою гламурную жену, та знакомится с украинским драгдилером и превращается в татуированного коротко стриженного аборигена. Как переплетутся их судьбы? И чем все это для них закончится?


События города на 16 октября


Радость Души / Вещь в себе

30 марта — 17 апреля в 12:00

Экспозиция русской живописи «Радость Души», которая представляет собой выставку пейзажей и пейзажных этюдов, выполненных в различных художественных техниках реалистичной манеры письма.

Русский пейзаж невозможно воспринимать в отрыве от истории, культуры и традиций. Он отражает в себе все особенные черты русской души, многогранность и переменчивость, скромность и лиричность, некую сказочность, наивную и чистую силу.
Изобразительная точность реализма позволяет передать ощущение общения с живой природой, её теплом. Художник самовыражается не оригинальностью взгляда, а зоркостью сердца, подсказывающей сюжет: первый весенний лучик на окне деревенского дома, необычный цвет мха, покосившиеся, но такие родные дворы. Русскому пейзажу присуще необыкновенное чувство любви: художника к природе, природы к человеку.
Благодаря творческому объединению саровских художников «Отечество», традиции русского реализма поддерживаются и развиваются в Нижегородской области.

На выставке будут представлены работы художников Алексея Гарина, Константина Миенкова, Дмитрия Ганина, Владимира Кундина, Игоря Савкова, Дмитрия Михайлычева.

Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).