Календарь событий



Хотите рассказать о событии?
Напишите нам!

Афиша

Стив Джобс

История жизни одного из самых выдающихся умов планеты, основателя компании Apple, Стива Джобса.


Иван Царевич и Серый Волк 3 / В Тридевятом царстве, где живут наши герои — тишь, да благодать. Иван женился на Василисе, и «жили они долго и счастливо», да не тут-то было. Иван целыми днями пропадает с Волком на службе — укрепляет рубежи и оборонную мощь, мечтает перевести стрелки часов на семь часов назад, чтобы меньше спать, и больше работать. А Василисе — скучно, как всем девушкам, ей хочется романтики, ну, такой, как в сказках. И тогда она решает организовать свое похищение… Однако, когда такое бывало, что в сказках все получалось так, как задумывалось?
Маленький принц / Мир невозможен без фантазии и приключений. По крайней мере в это верит добродушный старик авиатор, по соседству с которым недавно поселилась одна очень педантичная мама со своей прилежной дочкой. Жизнь девочки подчинена строгому учебному плану, в котором время на друзей предусмотрено только следующим летом. Однако этот тщательно выстроенный план трещит по швам, когда в жизнь девочки врывается странный сосед с его невероятными рассказами о Маленьком Принце и далеких звездах. Осталось только починить самолет, и в путь! Так начинается большое путешествие девочки — полное опасностей, волшебства, юмора и настоящей дружбы.


События города на 9 января


Концерт Алексея Белоусова / Рекорд

11 апреля в 18:30

Мировая классика в исполнении израильского гитариста Алексея Белоусова в рамках турне по российским городам.

Алексей Белоусов, гитарист с мировой известностью (с 1991 года живущий в Израиле) – уроженец Самары и выпускник Иерусалимской Академии музыки и танца им. Рубина. Он побывал с концертами во многих европейских странах. В 2006 году на фирме «Treasure Productions» вышел его диск, включающий в себя произведения Д.Скарлатти, С.Л.Вайса, Ф.Шуберта, М. де Фальи, Э.Гранадоса, Х.Родриго, М.Понсе, К.Доменикони. В 1997 г. Алексей был гостем 2-го Международного гитарного конгресса в Италии. С 1998 г. является постоянным участником фестиваля "Жемчужины классической музыки" и приглашенным солистом «Jerusalem Festival Orchestra». Алексей активно занимается также камерной музыкой. В 2004 году им основан камерный ансамбль «Arton». В 2004 году Алексей стал лауреатом «Hopes, Talents, Masters» International Competition. С 2006 года является художественным руководителем Международного фестиваля-конкурса «Guitar Gems».

Стоимость билетов:
150 ру – верхний зал
200 ру – нижний зал

Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).