Календарь событий



Хотите рассказать о событии?
Напишите нам!

Афиша

На пятьдесят оттенков темнее

По мировому бестселлеру Э.Л.Джеймс.

Добро пожаловать в мир роскоши и соблазна. Забудьте прошлое… Отныне никаких правил, никаких условий и никаких секретов.


Обитель зла: Последняя глава / Действие заключительной части франшизы разворачивается сразу после событий, описанных в предыдущем фильме. Элис (Милла Йовович), пережившей предательство и чудом уцелевшей в жестокой схватке с кровожадными зомби, предстоит отправиться в самое сердце Ракун-Сити, Улей, – туда, откуда все началось. Корпорация готовится нанести решающий, сокрушительный удар по выжившим, которых ожидает схватка с новым поколением бессмертных и непобедимых монстров. Времени, шансов и сил на спасение остается все меньше, но Элис должна попытаться вернуть себе сверхспособности и поставить финальную точку в этой борьбе.
Великая стена / Великую стену воздвигли, чтобы оградить Поднебесную от любых угроз, но с таким врагом не сталкивались даже самые отважные ее защитники. Если вторжение не остановить – мир будет уничтожен.


События города на 16 февраля


Концерт Алексея Белоусова / Рекорд

11 апреля в 18:30

Мировая классика в исполнении израильского гитариста Алексея Белоусова в рамках турне по российским городам.

Алексей Белоусов, гитарист с мировой известностью (с 1991 года живущий в Израиле) – уроженец Самары и выпускник Иерусалимской Академии музыки и танца им. Рубина. Он побывал с концертами во многих европейских странах. В 2006 году на фирме «Treasure Productions» вышел его диск, включающий в себя произведения Д.Скарлатти, С.Л.Вайса, Ф.Шуберта, М. де Фальи, Э.Гранадоса, Х.Родриго, М.Понсе, К.Доменикони. В 1997 г. Алексей был гостем 2-го Международного гитарного конгресса в Италии. С 1998 г. является постоянным участником фестиваля "Жемчужины классической музыки" и приглашенным солистом «Jerusalem Festival Orchestra». Алексей активно занимается также камерной музыкой. В 2004 году им основан камерный ансамбль «Arton». В 2004 году Алексей стал лауреатом «Hopes, Talents, Masters» International Competition. С 2006 года является художественным руководителем Международного фестиваля-конкурса «Guitar Gems».

Стоимость билетов:
150 ру – верхний зал
200 ру – нижний зал

Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).