Календарь событий



Хотите рассказать о событии?
Напишите нам!

Афиша

Техасская резня бензопилой: Кожаное лицо

При побеге из лечебницы для душевнобольных четверо подростков похищают молодую медсестру. В погоню за ними пускается отряд полицейских во главе с техасским рейнджером Хэлом Хартменом, беспощадным и


мама! / Когда, нарушая безмятежное существование супругов, в их дом заявляются незваные гости, отношения молодой пары оказываются под угрозой.
Про любовь. Только для взрослых / Лето, Москва. Мегаполис занят своей жизнью, здесь каждый день что-то происходит. Спешащие по своим важным делам люди не забывают и о приобретении новых знаний и навыков. Для этого в столице каждый может по своему вкусу найти курсы, лекции и тренинги на любую тему. Однако нас будет интересовать только одна лекция: про любовь. Наши герои — это обычные люди, которые затерялись в большом мегаполисе, они будут сталкиваться и пересекаться друг с другом, и у каждого из них будет своя история любви.


События города на 27 сентября


Балет «Эсмеральда» / Театр оперы и балета

22 апреля в 18:00
10 декабря в 18:00
22 января в 18:00

Ц. Пуни

«ЭСМЕРАЛЬДА»

Балет в 3 действиях.

Либретто В. Бутримовича по мотивам романа В. Гюго «Собор парижской Богоматери».

Постановка 2001 года (четвертая: 1938, 1952, 1968).

Дирижер-постановщик – заслуженный деятель искусств РФ, народный артист РФ В. Бойков.Автор хореографии и постановщик спектакля – заслуженный деятель искусств РФ В. Бутримович. Художник-постановщик – Н. Хренникова

Данная постановка «Эсмеральды» – это история юной уличной танцовщицы, изложенная в жанре трех новелл: три действия – несколько страстных сюжетов о любви, связанных между собой.

История нижегородской «Эсмеральды» изложена в жанре изящных новелл: три действия — несколько страстных исто­рий о любви, связанных между собой.Юная уличная танцовщица Эсмеральда влюблена в офице­ра королевских войск Феба. Встреча уродливого звонаря собо­ра Квазимодо с Эсмеральдой наполняет душу горбуна счастьем. Омерзительный в своей страсти и жестокости архидьякон Клод Фролло обрекает на смерть юную танцовщицу. Потря­сенный гибелью девушки Квазимодо сбрасывает Фролло с ко­локольни.

Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).