Календарь событий



Хотите рассказать о событии?
Напишите нам!

Афиша

Амелия

Драма / биография
США, 2009

Биография знаменитой женщины-пилота Амелии Эрхарт, которая пропала в 1937 году над Тихим океаном при попытке совершить кругосветный перелет.

Кадры из фильма •
1 отзыв


Программа лучшей российской анимации от "Большого Фестиваля Мультфильмов" / Первый показ приурочен к 30-летию кинотеатра "Орленок".
8 свиданий / «8 cвиданий» — это 8 коротких сюжетов, объединенных одной темой. Это комедия обо всех стадиях отношений.


События города на 24 января


Дорога цветов / Комедiя

24 октября в 18:00
29 января в 18:00

В. Катаев

Ретро-гротеск в 2-х действиях


Пьеса, написанная автором в 1936 году, и сегодня звучит на редкость современно. «Советский» антураж придает спектаклю пикантную историческую "изюминку", но не мешает воспринимать происходящее на сцене как вечную и вневременную борьбу настоящей любви и легковесного развлечения. Главный герой – профессор Завьялов – легко идет по жизни, проповедуя теорию «свободного человека» в «свободном обществе», и в результате скатывается на позиции «свободной любви». Не правда ли, знакомо? К чему приводит подобная «философия», вы узнаете из спектакля.

Режиссер – нар. арт. России, засл. деят. искусств Эстонии С. Лерман

Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).