Календарь событий



Хотите рассказать о событии?
Напишите нам!

Афиша

Она

Мишель, состоятельная парижанка, владелица – на пару с подругой – крупной компании по разработке видеоигр, с мужем в разводе, у сына своя, взрослая, жизнь. А у Мишель необременительный роман с мужем


Петербург. Только по любви / – это семь историй о самом красивом городе России, снятых режиссерами-женщинами. Киноальманах, написанный особым, мягким почерком, рассказывает о Петербурге не мифическом, а реальном, живом и зримом.
Молодость по страховке / Эва по ошибке получает чек от страховой компании на 5 миллионов вместо 50 тысяч долларов. Поддавшись уговорам своей лихой подруги, она обналичивает всю сумму, и подруги уходят в отрыв: рейс на Канары первым классом, президентский люкс, дерзкие знакомства, игра в казино – словом, все шло как по маслу, пока не случились… Преследование страхового агента, похищение подруг мошенниками, потеря денег, логово самого отъявленного преступника, угроза тюрьмы и многое другое! Такого девичника мы еще не видели.


События города на 3 октября


Дорога цветов / Комедiя

24 октября в 18:00
29 января в 18:00

В. Катаев

Ретро-гротеск в 2-х действиях


Пьеса, написанная автором в 1936 году, и сегодня звучит на редкость современно. «Советский» антураж придает спектаклю пикантную историческую "изюминку", но не мешает воспринимать происходящее на сцене как вечную и вневременную борьбу настоящей любви и легковесного развлечения. Главный герой – профессор Завьялов – легко идет по жизни, проповедуя теорию «свободного человека» в «свободном обществе», и в результате скатывается на позиции «свободной любви». Не правда ли, знакомо? К чему приводит подобная «философия», вы узнаете из спектакля.

Режиссер – нар. арт. России, засл. деят. искусств Эстонии С. Лерман

Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).