Календарь событий



Хотите рассказать о событии?
Напишите нам!

Афиша

Любовь и дружба

Прекрасная молодая вдова леди Сьюзан приезжает в имение семьи покойного мужа переждать, пока в высшем обществе перестанут судачить о ее похождениях, и придумать, как поправить свое финансовое


Очень плохие мамочки / Идеальная мать, прекрасная жена, хорошая домохозяйка с успешной карьерой… Но стоит немного расслабиться, как тебе сразу напоминают о твоих обязанностях. Почему только мужчины имеют право развлекаться? Сколько же можно это терпеть?! Пора команде отчаянных мамочек пуститься во все тяжкие.
Свет в океане / Вернувшийся с войны смотритель маяка Том встречает трепетную девушку по имени Изабель. Зародившаяся между ними любовь полностью преображает Изабель и возвращает опустошенному Тому веру в жизнь. Молодожены поселяются на уединенном острове, к берегу которого однажды пристает лодка с новорожденной девочкой. Супруги решают воспитать младенца как родную дочь, не представляя, насколько разрушительными будут последствия этого выбора.


События города на 8 сентября


Дорога цветов / Комедiя

24 октября в 18:00
29 января в 18:00

В. Катаев

Ретро-гротеск в 2-х действиях


Пьеса, написанная автором в 1936 году, и сегодня звучит на редкость современно. «Советский» антураж придает спектаклю пикантную историческую "изюминку", но не мешает воспринимать происходящее на сцене как вечную и вневременную борьбу настоящей любви и легковесного развлечения. Главный герой – профессор Завьялов – легко идет по жизни, проповедуя теорию «свободного человека» в «свободном обществе», и в результате скатывается на позиции «свободной любви». Не правда ли, знакомо? К чему приводит подобная «философия», вы узнаете из спектакля.

Режиссер – нар. арт. России, засл. деят. искусств Эстонии С. Лерман

Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).