Календарь событий



Хотите рассказать о событии?
Напишите нам!

Афиша

Человек-паук: Возвращение домой

В КИНО С 6 ИЮЛЯ - Питер Паркер возвращается домой после исторической встречи с командой Мстителей , стараясь зажить обычной жизнью под опекой своей тети Мэй. Однако теперь за Питером приглядывает еще


Дюнкерк / Историю чудесного спасения более трехсот тысяч солдат в ходе Дюнкеркской операции, которая имела место в начале Второй мировой войны, расскажет фильм. События начинаются с окружения сотен тысяч британских и союзных войск силами противника. Пойманные в ловушку на пляже, и находясь спиной к морю, они сталкиваются лицом к лицу с неразрешимой ситуацией, тем временем как тиски противника сжимаются все сильнее и сильнее
Взрывная блондинка / Бриллиант в короне Секретной разведывательной службы Ее Величества, агент Лоррейн Бротон, не просто мастер шпионажа: она бомбически сексуальна, взрывоопасна и использует весь арсенал своих уникальных умений во время невыполнимых миссий. В неспокойном Берлине, куда ее направляют с заданием вернуть бесценное досье, она вынуждена объединиться с агентом под прикрытием Дэвидом Персивалем. Вместе им предстоит проложить путь через тернии смертельных шпионских игр.


События города на 28 июля


Дорога цветов / Комедiя

24 октября в 18:00
29 января в 18:00

В. Катаев

Ретро-гротеск в 2-х действиях


Пьеса, написанная автором в 1936 году, и сегодня звучит на редкость современно. «Советский» антураж придает спектаклю пикантную историческую "изюминку", но не мешает воспринимать происходящее на сцене как вечную и вневременную борьбу настоящей любви и легковесного развлечения. Главный герой – профессор Завьялов – легко идет по жизни, проповедуя теорию «свободного человека» в «свободном обществе», и в результате скатывается на позиции «свободной любви». Не правда ли, знакомо? К чему приводит подобная «философия», вы узнаете из спектакля.

Режиссер – нар. арт. России, засл. деят. искусств Эстонии С. Лерман

Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).