Календарь событий



Хотите рассказать о событии?
Напишите нам!

Афиша

Миннесота

Драма / спорт
Россия, 2009

История двух братьев — хоккеистов провинциальной команды. Одному из них предлагают контракт в Америке, но он отказывается ехать без брата. На сложных взаимоотношениях


Пределы контроля / Детектив / драма / триллер
США, 2009
1 отзыв
Премьера продолжения культового фильма – «Антикиллер Д.К.: любовь без памяти» / 22 ноября в 14:00 у зрителей СИНЕМА ПАРКА в ТРЦ «Фантастика» появится возможность первыми увидеть продолжение популярного блокбастера – «Антикиллер Д.К.: любовь без памяти»


События города с 1 по 30 ноября


Дорога цветов / Комедiя

24 октября в 18:00
29 января в 18:00

В. Катаев

Ретро-гротеск в 2-х действиях


Пьеса, написанная автором в 1936 году, и сегодня звучит на редкость современно. «Советский» антураж придает спектаклю пикантную историческую "изюминку", но не мешает воспринимать происходящее на сцене как вечную и вневременную борьбу настоящей любви и легковесного развлечения. Главный герой – профессор Завьялов – легко идет по жизни, проповедуя теорию «свободного человека» в «свободном обществе», и в результате скатывается на позиции «свободной любви». Не правда ли, знакомо? К чему приводит подобная «философия», вы узнаете из спектакля.

Режиссер – нар. арт. России, засл. деят. искусств Эстонии С. Лерман

Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).