Календарь событий



Хотите рассказать о событии?
Напишите нам!

Афиша

Марсианин

После многолетней подготовки NASA посылает на Марс исследовательскую экспедицию «Арес-3» для изучения климатических условий и атмосферных явлений на красной планете. Но внезапная катастрофа рушит все


Багровый пик / Дом, что возвышается над городом преследует очень дурная слава, в который никто не осмеливается заглянуть. С каждым новым проходом зимы от утопает в кровавых снегах. Местные жители считают, что дело всё в глине находящийся на поверхности возвышенности. И на этот зловещий склон не рискует ступить не одна живая душа … Одна девушка влюблена в странного незнакомца, который живёт в древних стенах дома вместе со своей сестрой … И она переступит этот порог …. Багровый пик скоро пробудится, и его уже ничто не остановит….
Прогулка / Вы когда нибудь пробовали пройти по канату на высоте 415 метров? Нет? А вот Филипп Пети совершил невозможное.


События города на 25 октября


Фотосмехота-2010 / Русский музей фотографии

1 — 4 апреля в 10:00

Множество смешных и остроумных фотографий можно увидеть в экспозиции выставки "Фотосмехота". Компетентному жюри пришлось делать выбор из 150 работ, представленных на конкурс в этом году. Председателем жюри был Николай Мошков, собственный корреспондент ИТАР ТАСС в Приволжском Федеральном округе. Члены жюри: директор музея, секретарь СФР Вера Тарасова, режиссер и корреспондент ННТВ Татьяна Киселева, известные фотохудожники, члены СФР Илья Бубис, Георгий Ахадов, Алексей Тарасов. В конкурсе участвовали маленькие и взрослые авторы из Нижнего Новгорода, Арзамаса, Бора, Большого Болдина, Сарова, Бутурлино, Балахны, Володарска, Вознесенского и других населенных пунктов Нижегородской области. В экспозицию вошло около 80 лучших фотографий.

1 апреля состоится торжественное открытие выставки и награждение победителей дипломами и памятными призами.

1-е место за коллекцию работ было присуждено нижегородцу Сергею Застоину. 2-е - М. Филатову из села Абрамово Арзамасского района за работу "Поднособол", 3-е - Юрию Шляпугину из рабочего поселка Вознесенское за работу "Слуга своей жены". В категории авторов до 18 лет поощрительный диплом присужден 10-летней Тане Павловой из Большого Болдина за работу "Куда пропал официант?". Особым дипломом жюри решило наградить нижегородца Андрея Голубева за оригинальные работы, выполненные в технике стереофотографии.

Выставка для хорошего весеннего настроения продлится совсем недолго: с 1 по 4 апреля. Не опоздайте!

Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).