Календарь событий



Хотите рассказать о событии?
Напишите нам!

Афиша

Омерзительная восьмерка

События разворачиваются после гражданской войны, в городке Ред Рок, куда возвращаются охотники за головами с добычей за своим вознаграждением. Персонажи в своем путешествие встречают Крисса, с


Маленький принц / Мир невозможен без фантазии и приключений. По крайней мере в это верит добродушный старик авиатор, по соседству с которым недавно поселилась одна очень педантичная мама со своей прилежной дочкой. Жизнь девочки подчинена строгому учебному плану, в котором время на друзей предусмотрено только следующим летом. Однако этот тщательно выстроенный план трещит по швам, когда в жизнь девочки врывается странный сосед с его невероятными рассказами о Маленьком Принце и далеких звездах. Осталось только починить самолет, и в путь! Так начинается большое путешествие девочки — полное опасностей, волшебства, юмора и настоящей дружбы.
Стив Джобс / История жизни одного из самых выдающихся умов планеты, основателя компании Apple, Стива Джобса.


События города на 12 января


Фотосмехота-2010 / Русский музей фотографии

1 — 4 апреля в 10:00

Множество смешных и остроумных фотографий можно увидеть в экспозиции выставки "Фотосмехота". Компетентному жюри пришлось делать выбор из 150 работ, представленных на конкурс в этом году. Председателем жюри был Николай Мошков, собственный корреспондент ИТАР ТАСС в Приволжском Федеральном округе. Члены жюри: директор музея, секретарь СФР Вера Тарасова, режиссер и корреспондент ННТВ Татьяна Киселева, известные фотохудожники, члены СФР Илья Бубис, Георгий Ахадов, Алексей Тарасов. В конкурсе участвовали маленькие и взрослые авторы из Нижнего Новгорода, Арзамаса, Бора, Большого Болдина, Сарова, Бутурлино, Балахны, Володарска, Вознесенского и других населенных пунктов Нижегородской области. В экспозицию вошло около 80 лучших фотографий.

1 апреля состоится торжественное открытие выставки и награждение победителей дипломами и памятными призами.

1-е место за коллекцию работ было присуждено нижегородцу Сергею Застоину. 2-е - М. Филатову из села Абрамово Арзамасского района за работу "Поднособол", 3-е - Юрию Шляпугину из рабочего поселка Вознесенское за работу "Слуга своей жены". В категории авторов до 18 лет поощрительный диплом присужден 10-летней Тане Павловой из Большого Болдина за работу "Куда пропал официант?". Особым дипломом жюри решило наградить нижегородца Андрея Голубева за оригинальные работы, выполненные в технике стереофотографии.

Выставка для хорошего весеннего настроения продлится совсем недолго: с 1 по 4 апреля. Не опоздайте!

Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).