Календарь событий



Хотите рассказать о событии?
Напишите нам!

Афиша

Пятница

Что если азартный миллионер на одну ночь станет официантом, офисный лузер будет звездой самой яркой вечеринки, а двум «заклятым» друзьям придется искать кенгуру ночью в подмосковном лесу? У каждого


Кориолан / Сюжет основан на старинной легенде о великом полководце Гнее Марцие Кориолане - одном из выдающихся выходцев великого Рима. Повествование относится к пятому веку до нашей эры. Но действия фильма переносят нас не на запыленные улочки древнего Рима, а в нашу современность. И теперь в руках у главных героев не бронзовые клинки и кованные щиты в руках, а автоматическое оружие, намного более смертельное чем просто сталь.
Джейн берет ружье / Головорезы МакКэна преследуют попытавшегося отбиться от банды Хэма. Изрешеченный пулями, он укрывается на ранчо своей красавицы-жены Джейн. Ей приходится обратиться за защитой к тому, кого она хотела бы видеть меньше всего, - к своему бывшему любовнику. Джейн нужно забыть прошлое, совладать с чувствами и стать сильной и бескомпромиссной, чтобы спасти семью от расправы банды наемников.


События города с 1 по 31 марта


Концерт Гуенаель Керлео / Кремлевский концертный зал

19 апреля в 18:30

Альянс Франсез – Нижний Новгород и Нижегородская Филармония им. Ростроповича при поддержке Посольства Франции в Москве представляют Федеральный Фестиваль Французской песни «Фестишан-2010»

В программе:

Первая часть: Гуенаель Керлео - « Иелен »
Произведение написано для кельтской арфы для сольного исполнения; специально для турне в России произведение было аранжировано для исполнения в дуэте арфы с аккордеоном.

Вторая часть: Гуенаель Керлео – инструментальные произведения,
песни на бретонском языке

Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).