Календарь событий



Хотите рассказать о событии?
Напишите нам!

Афиша

А.О. Карелин. «Нижегородская знаменитость».

В рамках 180-летия со дня рождения известного фотохудожника А.О. Карелина


Семейное ограбление / Анжела и Анжелика – две абсолютно разные девушки, которые не имеют ничего общего. Кроме, разве что, отца, которого они никогда не видели. И вот однажды он появился в их жизни. Вор международного масштаба решил наверстать упущенное, создав с дочерями безумную команду, чтобы совершить ограбление века. И все бы ничего, только гениальный план Патрика дает сбой, и все идет не по запланированному сценарию…
Балерина / Сказочно красивый Париж 1884 года. Обычная девочка из сиротского приюта мечтает только об одном – стать знаменитой балериной. Впереди ее ждет самое волшебное приключение всей ее жизни. И ничто не сможет встать у нее на пути.


События города на 26 января


Памятники архитектуры Нижегородской области / Русский музей фотографии

16 — 25 апреля в 10:00

Международный день памятников и исторических мест широко отмечается во многих странах мира, входящих в ЮНЕСКО, в том числе и в России.

Этот день был установлен в 1983 году Ассамблеей Международного Совета по вопросам охраны памятников и достопримечательных мест (ИКОМОС), созданного при ЮНЕСКО.

Участники выставки: историки, архитекторы, краеведы, преподаватели и студенты учебных заведений. В экспозиции представлены фотографии объектов Нижегородской области, имеющих ценность с точки зрения истории, археологии, архитектуры, градостроительства, искусства, науки и техники.

Фотовыставка призвана популяризировать культурное наследие области как один из важнейших ресурсов для развития туристической индустрии региона, привлечь внимание широкой общественности к проблеме сохранения объектов культурного наследия.

Наиболее интересные фотоработы будут опубликованы в иллюстрированном календаре на 2011 год, издание которого планируется Управлением государственной охраны объектов культурного наследия Нижегородской области.

Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).