Календарь событий



Хотите рассказать о событии?
Напишите нам!

Афиша

Звонки

Новая глава культовой хоррор-франшизы. Молодой человек увлеченно исследует мрачную субкультуру, связанную с таинственной видеокассетой, через 7 дней после просмотра которой гибнет всякий увидевший


Коммивояжер / Отношения Эмада и Раны безоблачны, и у них много планов на будущее. Днем Эмад преподает в школе, а по вечерам супруги увлеченно репетируют спектакль по пьесе Артура Миллера . Однако семейная драма разворачивается не только на сцене, но и в реальной жизни, когда их новый дом из тихой гавани превращается в место преступления.
Как вам это понравится / Постановка Королевского Национального театра


События города с 1 по 28 февраля


Дон Кихот / Театр оперы и балета

14 мая в 18:00
12 декабря в 18:00

Л. Минкус

Балет в 3 действиях с прологом.

Либретто М. Петипа в редакции Б. Халиулова по роману М. Сервантеса. Хореография М. Петипа и А. Горского. Постановка 1991 года.

Дирижер-постановщик – С. Вантеев. Балетмейстер-постановщик – Б. Халиулов.

Художники-постановщики – заслуженный деятель искусств РФ, народный художник Белоруссии В. Плекунов, лауреат Государственной премии И. Плекунов.

В либретто Петипа (редакция Бориса Халиулова) исполь­зован сюжет о Китерии и Басильо (в балете Китри и Базиль) из второй части романа Сервантеса. Судьба влюбленных реша­ется не без вмешательства благородного идальго и его верно­го оруженосца Санчо Пансы.

Стихия танца — сила и завораживающая прелесть вечна молодого балета «Дон Кихот». Его герои живут в танце, вы­ражают им свои мысли и чувства.

Балетмейстер-постановщик спектакля — Борис Халиулов (Москва). Дирижер-постановщик — Сергей Вантеев. Худож­ники Владимир и Игорь Плекуновы.

Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).