Календарь событий



Хотите рассказать о событии?
Напишите нам!

Афиша

Сноуден

Он мечтал продолжить семейную традицию и посвятить свою жизнь служению Родине. Он безоговорочно верил в правительство США и поддерживал антитеррористическую программу. На заре его карьеры в


Молодость по страховке / Эва по ошибке получает чек от страховой компании на 5 миллионов вместо 50 тысяч долларов. Поддавшись уговорам своей лихой подруги, она обналичивает всю сумму, и подруги уходят в отрыв: рейс на Канары первым классом, президентский люкс, дерзкие знакомства, игра в казино – словом, все шло как по маслу, пока не случились… Преследование страхового агента, похищение подруг мошенниками, потеря денег, логово самого отъявленного преступника, угроза тюрьмы и многое другое! Такого девичника мы еще не видели.
Она / Мишель, состоятельная парижанка, владелица – на пару с подругой – крупной компании по разработке видеоигр, с мужем в разводе, у сына своя, взрослая, жизнь. А у Мишель необременительный роман с мужем подруги. Однажды в ее дом врывается мужчина в черном, избивает ее и насилует. Когда он исчезает, Мишель не заявляет в полицию. Жуткая история пробуждает в ней идущие из детства психологические травмы и потаенные инстинкты, связанные с ее отцом, – серийным убийцей, и в каждом из мужчин в своем окружении она начинает видеть насильника. Она хочет найти его, но вовсе не для того, чтобы сдать полиции…


События города на 4 октября


Музыка Победы. Хроника войны / Рекорд

20 апреля в 14:00

Киноконцерт «Музыка Победы. Хроника войны». В программе мероприятия: документальный фильм «Победа под Сталинградом» (художественный руководитель – Роман Кармен) под музыку, навсегда связанную с событиями тех лет.
В программе Киноконцерта прозвучит популярная музыка военных лет и музыка, написанная в годы Великой Отечественной Войны.
С первого дня Великой Отечественной Войны до победного праздничного салюта музыка всегда была с солдатом. Она помогала ему преодолевать трудности и лишения фронтовой жизни, поднимала боевой дух воинов, сплачивала их.
Исполнители:
Иван Пилявский – выпускник нижегородского театрального училища, актер театра юного зрителя, прочитает стихи военных лет
Владимир Исаев – фортепиано, лауреат международных и всероссийских конкурсов. Игра Исаева, искрящаяся тембровым разнообразием, проникновенностью и артистизмом, отражает творческое кредо пианиста – настойчивое стремление к совершенству.
Мария Садовникова – домра, лауреат международных и всероссийских конкурсов. Ее игру отличает удивительное многообразие тембров и блестящий звук, пропитанный любовью исполнителя к своему инструменту.
Style-Quartet. Состав ансамбля: Кристина Фиш (домра малая), Дарья Смирнова (домра альтовая), Венедикт Пеунов (баян), Александр Беляев (балалайка-контрабас). Это яркий, молодой и амбициозный ансамбль, уже хорошо зарекомендовавший себя на серьёзной сцене. Отличительная черта участников коллектива - креативный подход ко всему, что они делают.
Киноконцерт «Музыка Победы. Хроника войны» проводится при поддержке Министерства Культуры и информации Нижегородской области.


Вход свободный

Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).