Календарь событий



Хотите рассказать о событии?
Напишите нам!

Афиша

Марли и я

Комедия / Семейный / Мелодрама
США, 2008

Душещипательная и незабываемая история о том, как научиться ладить с крайне вредной собакой, задавшейся целью научить хозяев уму-разуму.

Кадры из
2 отзыва


Любовь в большом городе / Комедия / Мелодрама
Россия, 2009
14 отзывов
Тайна Чингис Хаана / Боевик / Приключения
Россия / Монголия / США, 2008


События города на 12 марта


Радость и боль Победы / Нижегородский государственный художественный музей

6 — 31 мая в 11:00

Выставка репортажных фотографий Евгения Халдея «Радость и боль Победы».

Выставка подготовлена в канун празднования 65-летия Победы в Великой Отечественной войне. Главной темой съёмок Евгения Халдея стала Великая Отечественная война. Все долгие 1418 дней войны он прошёл по фронтовым дорогам с фотокамерой «Leika», преодолев расстояние от Мурманска до Берлина.

Тысячи фотографий Евгения Халдея, запечатлевшие хронику событий Великой Отечественной войны, стали хрестоматийными: их печатали все центральные газеты Советского Союза, и сегодня без них не обходится ни один учебник отечественной истории, ни одно издание о Великой Отечественной войне. На Нюрнбергском процессе его фотографии явились обвинительными документами против фашизма. Всего на выставке будет представлено около 100 снимков.

Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).