Календарь событий



Хотите рассказать о событии?
Напишите нам!

Афиша

Росомаха: Бессмертный (Wolverine)

Новая глава приключений Росомахи развернется в Японии, где Логан встретит свою запретную любовь и будет вынужден сражаться с Серебряным самураем. Демонстрация фильма в зале IMAX осуществляется в


Майор 2D / Майор – просто человек. Фильм-участник Каннского кинофестиваля-2013
14 отзывов
Сделай шаг: лови момент (MAKE YOUR MOVE) 3D / История о двух танцорах, которые выросли в разных условиях. Но по воле судьбе оба они окажутся в Нью-Йорке и будут работать друг с другом в подземном клубе. Между ними будет соперничество, но потом история превращается в историю «Ромео и Джульетта» когда двое влюбляются.
2 отзыва


События города на 17 августа


Радость и боль Победы / Нижегородский государственный художественный музей

6 — 31 мая в 11:00

Выставка репортажных фотографий Евгения Халдея «Радость и боль Победы».

Выставка подготовлена в канун празднования 65-летия Победы в Великой Отечественной войне. Главной темой съёмок Евгения Халдея стала Великая Отечественная война. Все долгие 1418 дней войны он прошёл по фронтовым дорогам с фотокамерой «Leika», преодолев расстояние от Мурманска до Берлина.

Тысячи фотографий Евгения Халдея, запечатлевшие хронику событий Великой Отечественной войны, стали хрестоматийными: их печатали все центральные газеты Советского Союза, и сегодня без них не обходится ни один учебник отечественной истории, ни одно издание о Великой Отечественной войне. На Нюрнбергском процессе его фотографии явились обвинительными документами против фашизма. Всего на выставке будет представлено около 100 снимков.

Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).