Календарь событий



Хотите рассказать о событии?
Напишите нам!

Афиша

Ужастики

Зак переезжает с родителями в провинциальный городок, где знакомится с очаровательной соседкой Ханной. Он узнает, что ее отец — Роберт Стайн, знаменитый писатель, автор популярной серии триллеров для


Норвег / Москвич Кириллов совершенно неожиданно становится директором крупного клирингового агентства в Москве, где все его сотрудники исключительно азиатские девушки. Такой поворот событий сбил с толку героя, ведь в ближайшем будущем он планировал переехать в Норвегию вместе со своей возлюбленной невестой, которая вот-вот должна приехать к нему. Девушка героя была против того, чтобы разные компании использовали рабский труд, а работа Кириллова заключалась именно в этом. Именно поэтому когда появится невеста, Кириллов должен сделать все для того, чтобы она не узнала, где именно он работает…
Снежная битва / Лучше забавы, чем снежки, для периода зимних каникул сложно придумать. Особенно преуспели в этом плане канадские мальчишки и девчонки. Государство расположено в таких широтах, что насладиться продолжительной зимой, трескучими морозами и обилием снега можно вдоволь. Маленькие жители одной из канадских деревень решили приятно провести время. Для этого они разделились на команды и принялись лепить снежки. Со временем их простая забава превратилась в нечто, намного большее, чем обычная детская игра. Участники забавы настроены решительно. Ни одна из команд не намерена проигрывать. Обстановка накаляется до предела. Чем же закончится их затея?


События города на 20 декабря


СЛОТ+КОRSИКА / Rocco

14 мая в 18:00

СЛОТ

Презентация альбома "4ever"


Специальный гость:

КОRSИКА

Презентация альбома "Альтернативы.net"


В октябре 2009 года одна из ведущих рок-команд страны – группа СЛОТ выпустила четвертый по счету альбом «4ever».
В записи альбома приняли участие бывший гитарист «Арии» Сергей Маврин и главная скрипка страны Дмитрий Ришко («Король и Шут»). Саундпродюсером, как и в предыдущем релизе, выступил Кирилл Немоляев.
В качестве подарка всем поклонникам рунета СЛОТ представил «разрывной» трек «Конец света, нет Интернета», где использован популярный монолог «Не было ни единого разрыва…» Антона Уральского. Особое место на пластинке занимают песни «Человек-паук» о паркурщике, вообразившем себя супер-героем, и «Warcraft» - гимн всех поклонников этой игры.
Релизу предшествует клип к абсолютному хиту «Ангел О.К.», попавший в ротацию канала «A-One». За три недели до выхода альбома он возглавляет Топ-10 канала. Еще в начале сентября клип занимает первые позиции в «Лидерах просмотров» и «Топ избранного» на YouTube. Официальный сайт группы регистрирует более 3000 оригинальных посетителей в день, в этом СЛОТ уступает только группе СПЛИН, у которой, как известно, также выходит новая пластинка.
По данным выпускающей компании «M2» группа входит в Топ-5 самых востребованных и популярных современных российских рок-команд. Весь первичный тираж «4ever» продается еще в октябре. Компания печатает дополнительный тираж альбома.
15 октября с абсолютным аншлагом презентация альбома проходит в крупнейшем клубе Европы – столичном «Б1-Maximum», 30 октября – в «ГлавCLUBе» Санкт-Петербурга.
Группа активно концертирует, только в 2008 году СЛОТ дает 120 концертов по всей стране. С ноября 2009 года СЛОТ отправляется в масштабный тур в поддержку альбома «4ever». Музыканты представят двухчасовое шоу, в котором прозвучат новые песни и уже полюбившиеся многочисленным поклонникам хиты с прошлых релизов.


Специальным гостем презентации станет стремительно набирающая популярность группа КОRSИКА, которая также представит новый, четвертый по счету, альбом"Альтернативы.net". В альбом вошли 11 композиций - две уже знакомые вам по интернет-синглу - Коннект и Жажда, а так же - 9 абсолютно новых, до этого момента не презентованных песен. Новые песни удивляют даже по сравнению с синглом "Коннект" - настолько они непохожи на предыдущее творчество группы. И все-таки - это они, это Коrsика. Их порыв и драйв, их взрывная энергетика, их желание и жажда настоящего, их талант менять и меняться.
"Альтернативы.net" - это самый жесткий и искренний релиз команды. Ни стилистических рамок, ни попыток оправдать чужие ожидания. Тотальная честность во всем - и в музыке, и в текстах, и в самом исполнении. И если Коrsика - группа настоящего, то "Альтернативы.net" - это альбом будущего. Альбом следущего шага, альбом нового дня, альбом твоего завтра.
Не надо читать много слов - достаточно самому послушать эти 11 песен с "Альтернативы.net", чтобы почувствовать пульс настоящего и дыхание будущего. Чтобы - жить. Ведь другой альтернативы у нас нет.


Стоимость билета - 500р.

Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).