Календарь событий



Хотите рассказать о событии?
Напишите нам!

Афиша

Похищение

Знаете ли вы, что в США каждые 40 секунд пропадает один ребенок?
Когда Карла видит, как кто-то увозит ее сына, а полицейские бездействуют, она бросается в погоню за похитителями. Без раздумий, без


Ветреная река / В пустыне на территории индейской резервации Ветреная река (Дух реки, Винд-Ривер) в штате Вайоминг егерь Кори Ламберт (Джереми Реннер) находит изувеченное тело молодой девушки. Расследовать это дело отправляют молодого агента ФБР Джейн Бэннер (Элизабет Олсен). Ламберт, опытный охотник с трагическим прошлым, берется помогать хрупкой Джейн, оказывающаяся в мире, полном загадок и насилия. Однако смогут ли они противостоять зловещим силам этих мест, где сама природа пропитана горечью и жаждой мщения?..
Овердрайв / Эндрю и Гаретт Фостеры — братья-авантюристы, которые промышляют угоном самых редких и роскошных автомобилей. До сих пор им легко удавалось избегать неприятностей, однако во время очередного дела они попадают под прицел жестокого криминального босса. Теперь в обмен на свои жизни они должны украсть для него самый ценный автомобиль его злейшего врага.


События города на 4 августа


Группа Чиж и Со / Юпитер, ЦКЗ

20 мая в 19:00

Сергей Чиграков, более известный, как Чиж, родился в г.Дзержинске. На сцене с 14 лет - играл на бас-гитаре в местном ВИА. Московским слушателям его впервые в сольном качестве представил Борис Гребенщиков, пригласивший его спеть несколько песен во время концертов Аквариума в Москве. В 1994 году Чиж выпускает первый собственный проект, который назывался просто 'Чиж'. С тех пор Сергей Чиграков безошибочно движется по столбовой дороге российской души. В определенных обстоятельствах он одинаково созвучен пэтэушнику и студенту престижного вуза, преуспевающему бизнесмену средних лет, его молодой подруге и их знакомым из разных слоев общества.

Вряд ли отыщется на отечественной рок-сцене коллектив более народный чем "Чиж и Ко". Каждый их концерт напоминает дружеские посиделки давнишних приятелей с репликами из зала, шутками музыкантов, анекдотами и, конечно же, хоровым пением всеми любимых "Хочу чаю", "Перекресток", "Вечная молодость"… Секрет такой истинно народной популярности Чижа сотоварищами прост: 16 лет на службе рок-н-ролла, задушевные песни и личное обаяние бессменного лидера коллектива Сергея (Чижа) Чигракова. И наверное каждый нижегородец знает, что Чиж - это наш хороший земляк, что придает концерту по истине волшебное рок-н-рольное звучание.

20 мая группа "Чиж и Со" выступит в концертном зале "Юпитер", где представит свою программу "Тhe BEST"..

Стоимость билетов от 500 до 1500 руб.
Билеты в кассе ЦКЗ "Юпитер", а так же в точках продаж "Кассир.Ру".

Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).