Календарь событий



Хотите рассказать о событии?
Напишите нам!

Афиша

Человек-паук: Возвращение домой

В КИНО С 6 ИЮЛЯ - Питер Паркер возвращается домой после исторической встречи с командой Мстителей , стараясь зажить обычной жизнью под опекой своей тети Мэй. Однако теперь за Питером приглядывает еще


Институт Роузвуд / Балтимор, XIX век. Глубоко опечалена ранней смертью родителей Изабель Портер . Чтобы отвлечься от грустных мыслей, девушка решает отправиться на отдых в набирающий популярность институт Розвуд. Позже она узнает, что за фасадом заведения, в котором молодым дамам оказывают психологическую помощь, скрывается нечто совершенно противоположное. Над пациентками ставятся жестокие псевдонаучные эксперименты по модификации личности и управлению сознанием.
Берлинский синдром / Когда во время отпуска в Берлине австралийская фотожурналистка Клэр встречает Энди, харизматичного местного парня, между ними мгновенно возникает взаимное притяжение. После совместной прогулки по улицам Берлина наступает ночь страсти, однако то, что на первый взгляд кажется началом бурного романа, неожиданно принимает зловещий оборот


События города с 1 по 31 июля


Сосо Павлиашвили


Jamboree 21 мая в 23:00
Premio Centre 21 мая в 19:00

21 мая в 19:00 в Premio Centre - уникальный и искрометный концерт «Небо на ладони» самого страстного исполнителя российской эстрады Сосо Павлиашвили

Сосо Павлиашвили родился 29 июня 1964 года в Тбилиси. С 6 лет учился игре на скрипке. Закончил Грузинскую консерваторию по классу скрипки. В армии приобщился к эстраде. И после двух лет службы в 24 года серьезно начал петь. И попал в ансамбль Иверия. Год там проработал. Это была серьезная профессиональная школа. И сразу в 89 году выступил на конкурсе в Юрмале и получил гран при.

Новый альбом - воплощение всей полноты страстной натуры певца. В песнях он выразил бурю эмоций, какую может испытывать мужчина из-за любви. «Сейчас с эстрады куда-то совершенно исчезли мужчины, способные выразить по-настоящему сильные чувства любви, страсти, нежности. О чувствах поют легкомысленно и часто любовь эта без признаков пола или с признаками извращенности. Я уверен, что настоящие мужчины могут страдать из-за любви, и должны выражать это в песнях, как испокон веков выражали серенадами под окном своих возлюбленных. Мне близка музыкальная лирика Высоцкого, Розенбаума, романсы в исполнении Кобзона, Кикабидзе». «В последнее время я ощутил себя на переломе жизни. Мне кажется, что все прежде я делал, чтобы завоевать репутацию достойного человека и артиста, доказать себе и окружающим на что я способен. Теперь я чувствую себя по-настоящему свободным художником, самодостаточным человеком, знаю свой творческий и человеческий потенциал».


21 мая в 23:00 в кафе в уютной приватной обстановке музыкального бара Jamboree пройдет VIP-концерт самого страстного исполнителя российской эстрады Сосо Павлиашвили. Самые любимые хиты исполнителя для избранной публики.
Самое долгожданные выступления любимого артиста. Живой звук, сумасшедшее по энергетике и эмоциям мероприятие! Сосо Павлиашвили в Jamboree music-bar!!!


Стоимость билетов:

Premio Centre

Входной VIP: 2000.00руб.
Входной(с посадкой): 1500.00руб.
Входной(стоя): 800.00руб.

музыкальный бар "Jamboree"

Входной VIP: 4000.00руб.
Входной (стул): 1500.00руб.
Входной(столик): 2500.00руб.
Входной(стоя): 800.00руб.

Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).