Календарь событий



Хотите рассказать о событии?
Напишите нам!

Афиша

Девушка из Дании

Действие происходит в 1920-х годах в Копенгагене. Иллюстратор и художник Герда Вегенер просит своего мужа Эйнара Вегенера попозировать в качестве женской модели. Портреты приобретают популярность и


5-я волна / Первая волна оставила за собой мглу. От второй успели убежать только самые везучие. Но едва ли можно назвать везучими тех, кто уцелел после третьей. А четвертая волна стерла все человеческие законы, взамен же установила свой, один-единственный: хочешь жить — не верь никому. И вот уже накатывает пятая волна…
Статус: Свободен / Никита и Афина — идеальная пара… Но… только по мнению Никиты. Внезапно Афина сообщает, что уходит от него. Причем — к 40-летнему стоматологу. Никита не согласен с таким поворотом судьбы и обещает Афине, что вернет ее за неделю. Что готов сделать отчаянный стэндапер, чтобы вернуть свою любовь?


События города на 31 января


Горький - кузница Победы / Нижегородский Государственный выставочный комплекс

29 апреля — 30 мая в 11:00

Выставка «ГОРЬКИЙ – КУЗНИЦА ПОБЕДЫ», посвященная 65-летию Победы советского народа в Великой Отечественной войне

29 апреля в 14.00 в Нижегородском государственном выставочном комплексе состоялось торжественное открытие инициативного общественного выставочного проекта «ГОРЬКИЙ – КУЗНИЦА ПОБЕДЫ».
Выставка «ГОРЬКИЙ – КУЗНИЦА ПОБЕДЫ» впервые представляет подлинно военный подвиг тылового города. В годы Великой Отечественной войны городу была уготована тяжелая миссия бесперебойно, каждодневно снабжать фронт вооружением, боеприпасами, медикаментами, кровью, одеждой, массой необходимых фронту вещей.
Зрителям предлагается комплексный экспозиционный показ неоценимого вклада Нижегородской области в научно-технологическое, материально-техническое и социальное обеспечение победоносного окончания самой масштабной и разрушительной войны XX века.
Экспонентами выставки являются более 40 предприятий и организаций города, которые всемерно способствовали укреплению оборонной мощи государства, работая в годы Великой Отечественной войны. Об этом ярко и наглядно свидетельствует представленный на выставке фотографический, документальный, предметный материал, убедительно иллюстрирующий страницы истории победы, трагедию и героизм 1418 дней и ночей войны тылового города.
Большинство экспонатов являются собственностью негосударственных музейных и архивных фондов, они впервые демонстрируются широкой зрительской аудитории.

Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).