Календарь событий



Хотите рассказать о событии?
Напишите нам!

Афиша

Безумные соседи

Рафинированный буржуа Жан-Этьен Фужероль, в запале предвыборных дебатов , говорит, что его любимая Франция открыта для любых иммигрантов, которые смогут везде найти себе кров и еду, даже в его доме.


Тачки-3 / На всех турнирах герой все еще продолжает показывать лучшие результаты, но победы даются ему не так легко, а конкуренция становится все жестче. Молнию Маккуина ждут захватывающие приключения, где он встретит новых друзей, а также поймет, что не только скорость и мощность мотора делают гонщика чемпионом.
Планета обезьян: Война / Цезарь начинает борьбу с собственными темными инстинктами и отправляется в поход во имя мести за свой род, после того как армия обезьян несет огромные потери. И когда этот путь приведет его к Полковнику и столкнет их лицом к лицу, начнется война, которая определит судьбу обоих видов и будущее планеты.


События города на 21 июля


Горький - кузница Победы / Нижегородский Государственный выставочный комплекс

29 апреля — 30 мая в 11:00

Выставка «ГОРЬКИЙ – КУЗНИЦА ПОБЕДЫ», посвященная 65-летию Победы советского народа в Великой Отечественной войне

29 апреля в 14.00 в Нижегородском государственном выставочном комплексе состоялось торжественное открытие инициативного общественного выставочного проекта «ГОРЬКИЙ – КУЗНИЦА ПОБЕДЫ».
Выставка «ГОРЬКИЙ – КУЗНИЦА ПОБЕДЫ» впервые представляет подлинно военный подвиг тылового города. В годы Великой Отечественной войны городу была уготована тяжелая миссия бесперебойно, каждодневно снабжать фронт вооружением, боеприпасами, медикаментами, кровью, одеждой, массой необходимых фронту вещей.
Зрителям предлагается комплексный экспозиционный показ неоценимого вклада Нижегородской области в научно-технологическое, материально-техническое и социальное обеспечение победоносного окончания самой масштабной и разрушительной войны XX века.
Экспонентами выставки являются более 40 предприятий и организаций города, которые всемерно способствовали укреплению оборонной мощи государства, работая в годы Великой Отечественной войны. Об этом ярко и наглядно свидетельствует представленный на выставке фотографический, документальный, предметный материал, убедительно иллюстрирующий страницы истории победы, трагедию и героизм 1418 дней и ночей войны тылового города.
Большинство экспонатов являются собственностью негосударственных музейных и архивных фондов, они впервые демонстрируются широкой зрительской аудитории.

Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).