Календарь событий



Хотите рассказать о событии?
Напишите нам!

Афиша

Жених

Немец Гельмут (Филипп Райнхардт) приезжает в Россию, чтобы сделать предложение русской красавице Алене (Светлана Марцинкевич), с которой они познакомились в Берлине. Счастливая пара едет в деревню –


Суперплохие / На что ты готов ради своей девушки?… А если она проститутка во вьетнамском борделе? А если его владелец хочет вышибить тебе мозги? А если ты должен кучу бабок местному наркобарыге?
Главному герою Диме предстоит провернуть аферу всей его жизни. Но как это сделать, когда тебя окружают самые неподходящие для этого люди?
Это всего лишь конец света / Успешный писатель Луи после 12 лет разлуки возвращается в родной дом, чтобы сообщить семье новость о своей болезни. Однако, воплотить этот план в жизнь не просто, ведь у эксцентричной родни собственные планы.


События города на 21 октября


ORANGE PARTY /

15 мая в 23:00

ВЕСНА!!!БОРЬБА С АВИТАМИНОЗОМ

Уже на входе в клуб Вас удивит наполненные столы апельсинов, которые ждут уже Вас, которые с большой скоростью будут уменьшаться при употребление горячительных напитков от наших барменов! и все кругом ОРАНЖЕВОЕ, кафе-клуб "АВЕНТУРА" весело входит в ЛЕТО!

ОРАНЖЕВОЕ НАСТРОЕНИЕ-ЗАЛОГ УСПЕШНЫХ ВЫХОДНЫХ!

ORANGE PARTY - вечеринка для всех кто любит апельсины и все оранжевое! Вечеринка для тех кто живет с улыбкой и с отличным настроением! Только один позитив!

ПРИШЕДШИМ ВО ВСЕМ ОРАНЖЕВОМ - ВХОД СВОБОДНЫЙ

Резерв столов по тел.4192217

ENTER:

Man: 250 rub.
Girl: 150 rub.

after 00-00, enter 250 rub.

DRESS CODE|||FACE CONTROLL

Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).