Календарь событий



Хотите рассказать о событии?
Напишите нам!

Афиша

Клаустрофобия

Сертификат самого модного развлечения сезона — интеллектуального квеста «Клаустрофобия» на день рождения Тайлер получает в подарок от своей девушки Кристен


Про любовь. Только для взрослых / Лето, Москва. Мегаполис занят своей жизнью, здесь каждый день что-то происходит. Спешащие по своим важным делам люди не забывают и о приобретении новых знаний и навыков. Для этого в столице каждый может по своему вкусу найти курсы, лекции и тренинги на любую тему. Однако нас будет интересовать только одна лекция: про любовь. Наши герои — это обычные люди, которые затерялись в большом мегаполисе, они будут сталкиваться и пересекаться друг с другом, и у каждого из них будет своя история любви.
Наемник / Почти десять лет назад 23-летний Митч потерял родителей, а недавно лишился и последнего близкого человека: его невеста стала жертвой атаки террористов. ЦРУ предлагает одержимому местью парню присоединиться к группе специалистов по секретным операциям. Тренером и куратором Митча становится хладнокровный ветеран Стэн Херли. Вместе им предстоит остановить опаснейшего врага — агента Призрака, ученика Стэна, стремившегося развязать третью мировую на Ближнем Востоке.


События города на 27 сентября


ORANGE PARTY /

15 мая в 23:00

ВЕСНА!!!БОРЬБА С АВИТАМИНОЗОМ

Уже на входе в клуб Вас удивит наполненные столы апельсинов, которые ждут уже Вас, которые с большой скоростью будут уменьшаться при употребление горячительных напитков от наших барменов! и все кругом ОРАНЖЕВОЕ, кафе-клуб "АВЕНТУРА" весело входит в ЛЕТО!

ОРАНЖЕВОЕ НАСТРОЕНИЕ-ЗАЛОГ УСПЕШНЫХ ВЫХОДНЫХ!

ORANGE PARTY - вечеринка для всех кто любит апельсины и все оранжевое! Вечеринка для тех кто живет с улыбкой и с отличным настроением! Только один позитив!

ПРИШЕДШИМ ВО ВСЕМ ОРАНЖЕВОМ - ВХОД СВОБОДНЫЙ

Резерв столов по тел.4192217

ENTER:

Man: 250 rub.
Girl: 150 rub.

after 00-00, enter 250 rub.

DRESS CODE|||FACE CONTROLL

Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).