Календарь событий



Хотите рассказать о событии?
Напишите нам!

Афиша

Самолеты

США, 2013г.
мультфильм, комедия, приключения, семейный


Византия / («Byzantium», Великобритания-США-Ирландия, 2012)
Режиссер: Нил Джордан.
10 отзывов
Летний театральный фестиваль / В программу вошли самые успешные оперные спектакли с участием Анны Нетребко, Дмитрия Хворостовского и других известных исполнителей из театра Метрополитен Опера в Нью-Йорке; а также постановка из Королевского национального театра в Лондоне – спектакль «Аудиенция» с Хелен Миррен в роли королевы Елизаветы II.


События города с 1 по 30 сентября


ORANGE PARTY /

15 мая в 23:00

ВЕСНА!!!БОРЬБА С АВИТАМИНОЗОМ

Уже на входе в клуб Вас удивит наполненные столы апельсинов, которые ждут уже Вас, которые с большой скоростью будут уменьшаться при употребление горячительных напитков от наших барменов! и все кругом ОРАНЖЕВОЕ, кафе-клуб "АВЕНТУРА" весело входит в ЛЕТО!

ОРАНЖЕВОЕ НАСТРОЕНИЕ-ЗАЛОГ УСПЕШНЫХ ВЫХОДНЫХ!

ORANGE PARTY - вечеринка для всех кто любит апельсины и все оранжевое! Вечеринка для тех кто живет с улыбкой и с отличным настроением! Только один позитив!

ПРИШЕДШИМ ВО ВСЕМ ОРАНЖЕВОМ - ВХОД СВОБОДНЫЙ

Резерв столов по тел.4192217

ENTER:

Man: 250 rub.
Girl: 150 rub.

after 00-00, enter 250 rub.

DRESS CODE|||FACE CONTROLL

Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).