Календарь событий



Хотите рассказать о событии?
Напишите нам!

Афиша

Тёмные отражения

После жуткой непонятной болезни в стране осталось в живых лишь два процента детей, да и те приобрели какие- то пугающие сверхспособности. Чтобы держать их под контролем, были созданы спецлагеря, где


Тайная жизнь пингвинов / Любознательный четвероклассник Аояма ведет дневник, куда записывает все свои открытия и эксперименты
Гоголь. Страшная месть / 200 лет назад малороссийские хутора разоряла шайка нехристей-ляхов во главе с могущественным колдуном.


События города на 15 сентября


Про Образ / Орленок

29 апреля — 17 мая в 11:00

Среди увлечений Ольги Куликовой — горы и спелеология. Ежегодно Куликова с мужем, тоже фотографом, покоряет очередные вершины и снимает суровые и радостные мужские лица — или пытается организовать съемку в пещерах. На выставке «Про Образ» представлены другие работы Куликовой — портреты женщин и стариков, иногда чересчур шаблонные, но в целом выразительные.

Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).