Календарь событий



Хотите рассказать о событии?
Напишите нам!

Афиша

В сердце моря

В 1819 году американский корабль В с командой из двух десятков человек на борту отправился из порта в штате Массачусетс на китобойный промысел. Осенью 1820-го успешная на протяжении полутора лет


Снежная битва / Лучше забавы, чем снежки, для периода зимних каникул сложно придумать. Особенно преуспели в этом плане канадские мальчишки и девчонки. Государство расположено в таких широтах, что насладиться продолжительной зимой, трескучими морозами и обилием снега можно вдоволь. Маленькие жители одной из канадских деревень решили приятно провести время. Для этого они разделились на команды и принялись лепить снежки. Со временем их простая забава превратилась в нечто, намного большее, чем обычная детская игра. Участники забавы настроены решительно. Ни одна из команд не намерена проигрывать. Обстановка накаляется до предела. Чем же закончится их затея?
Охота на монстра / Когда-то давно люди и демоны мирно сосуществовали, но затем человеческая жадность привела род демонов на грань исчезновения… Плодом страсти обычного парня Инь Тяня и таинственной незнакомки становится малыш, которому предначертано занять трон короля демонов. Теперь странноватой парочке придется защищать свое чадо от злых демонов и коварных людей. Главным их врагом становится жестокий и алчный Цянь Ху Гэ, стремящийся пленить будущего короля, чтобы обрести безмерную силу.


События города на 22 декабря


UMA2RMAH / Premio Centre

28 мая в 19:00

PREM!O Centre приглашает Вас на концерт искрометной группы UMA2RMAH!

Группа UMA2RMAH была образована в июле 2003 года, когда братья Кристовские на нижегородской студии записали демо-альбом, состоящий из 15 песен. Его отправили в Москву по фирмам грамзаписи. Столицу творчество группы весьма заинтересовало, и с этого момента началась история группы «UMA2RMAH».

Первое публичное выступление группы в Москве состоялось в декабре 2003 г. (в день рождения В. Кристовского) в клубе «16 тонн» на концерте Земфиры. Друзья, пригласив их туда в качестве подарка на день рождения, уже там сообщили братьям о том, что они смогут выйти на сцену и вместе с певицей исполнить свою песню «Прасковья» (запись которой они же ранее передали самой Земфире и она ей очень понравилась).

Первый клип группы был снят 23-24 марта 2004 г. в городах Ялта и Гурзуф всё на ту же самую композицию, ставшую к тому времени настоящим хитом. В 2004 году вышла и дебютная пластинка группы — В городе N.

Творчеством группы заинтересовался режиссер фильма «Ночной дозор» Тимур Бекмамбетов и предложил им записать саундтрек к фильму. Задумка режиссера удалась — фильм имел шумный успех в прокате, а главная песня долгое время оставалась на верхних строчках многих хит-парадов. После этого были сняты еще два клипа: «Проститься» и «Ума Турман»

16 октября группа становится победителем на церемонии Russia Music Awards в номинации «Лучший дебют».

Группа неоднократно выступала на рок-фестивале Нашествие.

Также братья Кристовские являются создателями и аранжировщиками заглавной песни сериала «Папины дочки».

Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).