Календарь событий



Хотите рассказать о событии?
Напишите нам!

Афиша

Славные парни

Что бывает, когда напарником брутального костолома становится субтильный лопух? Наемный охранник Джексон Хили (Расселл Кроу) и частный детектив Холланд Марч (Райан Гослинг) вынуждены работать в паре,


Алиса в Зазеркалье / На этот раз главной героине предстоит отправиться в путешествие во времени, полное неожиданностей и ярких открытий, чтобы спасти своего друга, Безумного Шляпника. Но это будет не так просто, ведь противостоять будет настоящий властелин мира и времени Часовщик, которому не ведам страх и мир, для проступившихся в своих действиях.
Один слуга, два господина / Советского Труффальдино из Бергамо – молодого Константина Райкина из телефильма 70-х годов – знают все. Настала пора узнать современного Труффальдино с британских островов в исполнении комика Джеймса Кордена, известного по фильмам «Хоть раз в жизни» (Begin Again, 2013) и «Чем дальше в лес…» (Into the Woods, 2014).


События города на 5 июля


UMA2RMAH / Premio Centre

28 мая в 19:00

PREM!O Centre приглашает Вас на концерт искрометной группы UMA2RMAH!

Группа UMA2RMAH была образована в июле 2003 года, когда братья Кристовские на нижегородской студии записали демо-альбом, состоящий из 15 песен. Его отправили в Москву по фирмам грамзаписи. Столицу творчество группы весьма заинтересовало, и с этого момента началась история группы «UMA2RMAH».

Первое публичное выступление группы в Москве состоялось в декабре 2003 г. (в день рождения В. Кристовского) в клубе «16 тонн» на концерте Земфиры. Друзья, пригласив их туда в качестве подарка на день рождения, уже там сообщили братьям о том, что они смогут выйти на сцену и вместе с певицей исполнить свою песню «Прасковья» (запись которой они же ранее передали самой Земфире и она ей очень понравилась).

Первый клип группы был снят 23-24 марта 2004 г. в городах Ялта и Гурзуф всё на ту же самую композицию, ставшую к тому времени настоящим хитом. В 2004 году вышла и дебютная пластинка группы — В городе N.

Творчеством группы заинтересовался режиссер фильма «Ночной дозор» Тимур Бекмамбетов и предложил им записать саундтрек к фильму. Задумка режиссера удалась — фильм имел шумный успех в прокате, а главная песня долгое время оставалась на верхних строчках многих хит-парадов. После этого были сняты еще два клипа: «Проститься» и «Ума Турман»

16 октября группа становится победителем на церемонии Russia Music Awards в номинации «Лучший дебют».

Группа неоднократно выступала на рок-фестивале Нашествие.

Также братья Кристовские являются создателями и аранжировщиками заглавной песни сериала «Папины дочки».

Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).