Календарь событий



Хотите рассказать о событии?
Напишите нам!

Афиша

Образцовый самец-2

По миру катится волна убийств знаменитостей. Специальный агент модной полиции Монтана Гроссо обращается за помощью в расследовании к когда-то топовому, а ныне слегка потрепанному мужчине-модели


Чемпионы: Быстрее. Выше. Сильнее / В истории каждого успешного спортсмена есть всё: удачи и поражения, взлёты и падения, много боли и великая радость в момент победы. В новой биографической картине сюжет сосредоточится на трёх российских олимпийцах: борце Александре Карелине, пловце Александре Попове и гимнастке Светлане Хоркиной. Все вместе, они принесли стране девять олимпийских медалей, выиграли двадцать четыре мировых чемпионата. При этом прошли сложнейший путь и преодолели немыслимые препятствия, чтобы стать настоящими легендами.
Крякнутые каникулы / Замечательная, комедийная, приключенческая мультипликационная картина о невероятном отпуске крякв из России, отправившихся в путешествие на Гавайи. Случается неприятная неожиданность, птичий навигатор сбивается с пути, и стая приземляется в Китае, на небольшой остров, где обитают симпатичные утки-мандаринки. Стаи знакомятся между собой, и вскоре между главарями возникают некие споры, вследствие чего начинается противостояние, повлёкшее за собой кучу юмористических и курьёзных ситуаций.


События города на 2 марта


Ночь. Свет. Победа / Музей нижегородского университета им.Лобачевского

18 мая в 19:00

СВЕТ ПОБЕДЫ
СВЕТ КАК СИМВОЛ ЖИЗНИ


Ежегодно 18 мая работники музеев всего мира отмечают свой профессиональный праздник – Международный день музеев. К этому дню музеи готовят оригинальные программы для посетителей.
Музей науки ННГУ «Нижегородская радиолаборатория» уже второй год проводит акцию «Ночь в музее», которая пользуется популярностью у молодежи. В 2010 году музей избрал особую тему для праздничной ночи – 65-летие Победы в Великой Отечественной войне. Это событие широко отмечается по всей стране, и музей науки ННГУ решил присоединиться к юбилейным торжествам.

В программе:

♦ зрелищные физические опыты
♦ литературная композиция
♦ знакомство с историей тылового города Горького.


Присоединяйтесь к нам – становитесь гостями «Музейной ночи – 2010»!

Мы ждем Вас 18 мая с 19 до 22 часов.
Вход свободный

Адрес: Нижний Новгород, Верхневолжская наб., д. 5
Музей науки ННГУ «Нижегородская радиолаборатория»
Справки по тел. (831) 419 67 55

Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).