Календарь событий


пн
вт
ср
чт
пт
сб
вс
26
27
01
02
03
04
06
07
08
09
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
29
30
31
01
02
03
05
06

Хотите рассказать о событии?
Напишите нам!

Афиша

"Очень эпическое кино"

Новый хит от двух из шести создателей "Очень страшного кино". На этот раз были спародированы такие фильмы, как "Хроники Нарнии", "Люди Икс 3", "Супермен возвращается", "Пираты Карибского моря" и др.


"Экс-любовник" / Это не бизнес... это личное... Том Рейли никогда не заботился о карьере. А зачем? Его обожаемая жена София всегда была рада работать за троих.
"Новые приключения Золушки" / Сохранять равновесие между Добром и Злом в Волшебной стране сказок оказывается не так уж и просто. Главный Волшебник, повелитель всех сказок и ответственный за счастливый конец каждой из них, решил взять небольшой "тайм-аут" — укатить отдохнуть и поиграть в гольф в Шотландию.


События города с 1 по 31 марта


Ночь. Свет. Победа / Музей нижегородского университета им.Лобачевского

18 мая в 19:00

СВЕТ ПОБЕДЫ
СВЕТ КАК СИМВОЛ ЖИЗНИ


Ежегодно 18 мая работники музеев всего мира отмечают свой профессиональный праздник – Международный день музеев. К этому дню музеи готовят оригинальные программы для посетителей.
Музей науки ННГУ «Нижегородская радиолаборатория» уже второй год проводит акцию «Ночь в музее», которая пользуется популярностью у молодежи. В 2010 году музей избрал особую тему для праздничной ночи – 65-летие Победы в Великой Отечественной войне. Это событие широко отмечается по всей стране, и музей науки ННГУ решил присоединиться к юбилейным торжествам.

В программе:

♦ зрелищные физические опыты
♦ литературная композиция
♦ знакомство с историей тылового города Горького.


Присоединяйтесь к нам – становитесь гостями «Музейной ночи – 2010»!

Мы ждем Вас 18 мая с 19 до 22 часов.
Вход свободный

Адрес: Нижний Новгород, Верхневолжская наб., д. 5
Музей науки ННГУ «Нижегородская радиолаборатория»
Справки по тел. (831) 419 67 55

Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).