Календарь событий



Хотите рассказать о событии?
Напишите нам!

Афиша

На гребне волны

Молодой, но уже весьма амбициозный агент ФБР Джонни Юта получает непростое задание. Ему предстоит внедриться в преступную воровскую группировку. И вроде бы ничего сложного, но выясняется, что к


Звёздные войны: Пробуждение силы / Через тридцать лет после гибели Дарта Вейдера и Императора галактика по-прежнему в опасности. Государственное образование Новый Порядок во главе с их таинственным верховным лидером Сноуком и его правой рукой Кайло Реном идёт по стопам Империи, пытаясь захватить всю власть. В это нелёгкое время судьба сводит юную девушку Рей и бывшего штурмовика Нового Порядка Финна с героями времён войны с Империей — Ханом Соло, Чубаккой и Королевой Леей. Вместе они должны дать бой Новому Порядку, однако настаёт тот момент, когда становится очевидно, что лишь джедаи могут остановить Сноука и Кайло Рена. И в галактике в живых остаётся только один…
6 отзывов
Маленький принц / Мир невозможен без фантазии и приключений. По крайней мере в это верит добродушный старик авиатор, по соседству с которым недавно поселилась одна очень педантичная мама со своей прилежной дочкой. Жизнь девочки подчинена строгому учебному плану, в котором время на друзей предусмотрено только следующим летом. Однако этот тщательно выстроенный план трещит по швам, когда в жизнь девочки врывается странный сосед с его невероятными рассказами о Маленьком Принце и далеких звездах. Осталось только починить самолет, и в путь! Так начинается большое путешествие девочки — полное опасностей, волшебства, юмора и настоящей дружбы.


События города на 26 декабря


Сирень / Вещь в себе

19 — 26 мая в 11:00

C 19 мая по 26 мая в Галерее Искусств «Вещь в Себе» будет проходить выставка живописи и графики нижегородских художников «Сирень».

На выставке будут представлены работы Наталии Панковой, Галины Каковкиной, Анастасии Паниной, Алексея Гарина, Алексея Мясникова и Анатолия Гарина, изображающие сирень во всем ее многообразии цветов и форм.

Сирень — краса садов. Много стихов, песен, романсов, картин посвящено сирени, наравне с розами олицетворяющей молодость, красоту и любовь. Поэты всех времен воспевали сирень как символ весны, любви и самых чистых человеческих чувств, помыслов и надежд. В своих произведениях музыканты, поэты, художники пытались, как бы олицетворить „душу сирени» и выявить ту манящую, чарующую силу сирени, которая неизменно привлекает человека. Во многих произведениях показано сочетание и противопоставление чувств человека и эмоционального звучания природы.

Это событие положит начало оригинальному проекту Галереи «Сезонные цветы» – небольшие экспозиции живописных и графических работ нижегородских авторов, посвященные определенному виду цветов будут проходить ежегодно в период цветения растений. В 2010 планируются также выставки "Полевые цветы" и "Подсолнухи".

Выставка будет проходить с 19 по 26 мая в галерее «Вещь в Себе» по адресу: Н.Новгород ул. Ошарская, д. 16.

Режим работы: понедельник - пятница с 11.00 до 19.00, суббота с 12:00 до 18:00, воскресенье – выходной. Вход свободный.

Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).