Календарь событий



Хотите рассказать о событии?
Напишите нам!

Афиша

Последний охотник на ведьм

И снова опасность подстерегает человечество - темная королева воскресла из царства тьмы и задумала получить могущественный артефакт, который способен его погубить. Главный герой бессмертный охотник


Тайна в их глазах / Дабы пережить все моменты прошлого, юрист пытается перенести все дела на бумагу, он теперь создает рукописные шедевры, наполненные не только криминальными фактами прожитой жизни, а и романтикой, которая также перенесена советником на папирус из своих личных не ответных отношений, которые не сложились в прошлом со своим руководителем…
Демоны Джун / Главная героиня, девятилетняя девочка по имени Джун круглая сирота, а о судьбе ее родителей ничего не известно. Она является воспитанницей приюта для детей и так мечтает о том, чтобы ее удочерили добрые люди. Местные дети не очень хорошо относятся к замкнутой подруге и при удобном случае не упускают возможности поиздеваться над ней. Когда девочка достигает пика ярости и ненависти, ее глаза наливаются кровью, а вокруг начинают происходить невообразимые мистически вещи. Дело в том, что она стала своеобразным сосудом для сверхъестественного существа по имени Аер. Он выходит наружу, когда девочка от гнева теряет контроль над собой. Вот почему руководство приюта так хочет избавиться от нее, чтобы избавиться от лишних проблем. Когда девочку захотела удочерить супружеская пара Лили и Дэйва, им всячески в этом способствовали. Они действительно хорошие люди и смогут стать Джун настоящими любящими родителями. Девочка и правда быстро привыкла к этим приятным людям, но ее тайна, то и дело просится наружу. И в один прекрасный день вся ее сущность вырвется наружу. Как на это отреагируют приемные родители и смогут ли они отвоевать душу девочки у такого сильного демона?
1 отзыв


События города на 22 ноября


Мое счастливое лето / Вещь в себе

16 — 30 июня в 12:00

Выставка живописи Наталии Панковой «Мое счастливое лето».

Галерея искусств «Вещь в Себе» приглашает Вас на персональную выставку живописи Наталии Панковой «Мое счастливое лето».
Выставка будет проходить с 16 по 30 июня в выставочном зале Галереи «Вещь в Себе», в рамках открытия открытия пройдет презентация календаря с живописью автора

Наталия Панкова не только признанный российский художник, член Союза художников России, председательправления Нижегородского фонда «Русское искусство», советник Представителя МИД России в Нижнем Новгороде по вопросам культуры, но и уникальный человек, которому удается совмещать в себе таланты и обязанности, казалось бы, совершенно разных людей.

Яркий художник, яркая личность, она является одним из неофициальных символов Нижнего Новгорода, ее работы находятся в собраниях государственных музеев России и мира, а также в частных коллекциях видных российских и зарубежных политиков, бизнесменов и деятелей культуры и искусства.


Выставка «Мое счастливое лето» — переносит нас в яркий и красочный мир художника, наполняя нас энергетикой тепла и света. Сегодня, в посткризисный период, когда вокруг слишком много пессимистических настроений, негативизма и отрицания, нам всем так необходимо почувствовать, что уже сейчас мы можем быть счастливыми, что уже это лето принесет нам успех и радость.

Феномен творческого успеха Панковой заключается именно в ее позитивной жизненной установке, и в конце 80-х, и в 90-е годы и уже в наше время ее живопись неизменно эмоциональна и жизнерадостна, она смело заявляет о своем праве на счастье.

«Мое счастливое лето» — это рассказ художника о себе, о своих радостных переживаниях, уходящих корнями в детство, это моменты восторга и приподнятого настроения, запечатленные на холсте. Со слов самого автора, она никогда не работает, когда ей плохо, как бы желая зафиксировать только самое лучшее в своей жизни, чтобы потом жить в окружении позитивизма и дарить это удивительное ощущение зрителю.

Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).