Календарь событий



Хотите рассказать о событии?
Напишите нам!

Афиша

Монстры на каникулах 2

Граф Дракула выдает свою очаровательную дочь замуж за парня из мира людей, и у молодой «смешанной» пары рождается сын. Станет ли этот ребенок человеком или вампиром?


Война полов / Никто не может знать, что преподнесет ему судьба завтра. Нет никакого смысла строить планы ведь они могут внезапно поменяется. Именно так и произошло с героями фильма. Непонятным образом трое друзей оказались в компании двух прекрасных девушек в открытом море на острове. Все было бы не так плохо если бы парни помнили, как сюда попали. Проснувшись они поняли, что их жизнь наполнена сплошными сюрпризами. Может быть это шутка?
10 отзывов
Стажер / В центре картины сразу несколько совершенно разных по характеру персонажей. Одна из них - Жюль Остин - молодая девушка, которая организовала свой интернет-магазин. Прошло время и ее бизнес пошел вверх, настало время задуматься о новых сотрудниках.


События города на 28 октября


Фестиваль воздушных змеев «Открытое небо» / Набережная Федоровского

19 июня в 13:00

19 июня в 13.00 на набережной Федоровского впервые в Нижнем Новгороде начнётся фестиваль воздушных змеев «Открытое небо».

Целый день воздушные змеи будут в небе. Дети всех возрастов будут восхищены совместным полётом множества ярких фигур в небе. Змеев можно принести из дома, купить на фестивале, выиграть или сделать на месте своими руками.

Опытные инструкторы помогут всем желающим освоить навыки управления полетами и выбрать маршруты воздушной прогулки. Также все смогут насладиться красотой воздушного сада – наземной инсталляции из лент и тканей, которую сделают дети совместно с аниматором.

И, конечно, всех порадует DJ WowWeek свежими летними миксами.

На фестивале состоится показательное выступление пилота авиамодельного спорта.

Запуск воздушных змеев – это всегда праздник, который собирает вместе родителей и детей, друзей и знакомых. Это возможность интересно провести время на открытом воздухе. Традиция запускать воздушных змеев появилась во II веке до н.э. в Китае, и до сих пор это мероприятие является увлекательным занятием для детей и взрослых.

Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).