Календарь событий



Хотите рассказать о событии?
Напишите нам!

Афиша

Вверх

Приключения / Анимация / Семейный
США, 2009

Карл Фредриксен провел всю свою жизнь в бесплодных мечтах о путешествиях в самые отдаленные уголки земного шара.

Кадры из фильма • Трейлер •
4 отзыва


Незваные / Драма / Ужасы / Триллер
США, 2009
Frontline в Нижнем Новгороде / «Frontline в России» - совместный проект Центра экстремальной журналистики Союза журналистов России и Frontline Club, ведущего дискуссионного центра в Лондоне, привлекающего самых разных людей, объединенных общей страстью к качественной журналистике и стремлением не дать событиям, постепенно исчезающим с первых полос, совсем уйти из поля зрения аудитории.


События города с 1 по 31 мая


Фестиваль воздушных змеев «Открытое небо» / Набережная Федоровского

19 июня в 13:00

19 июня в 13.00 на набережной Федоровского впервые в Нижнем Новгороде начнётся фестиваль воздушных змеев «Открытое небо».

Целый день воздушные змеи будут в небе. Дети всех возрастов будут восхищены совместным полётом множества ярких фигур в небе. Змеев можно принести из дома, купить на фестивале, выиграть или сделать на месте своими руками.

Опытные инструкторы помогут всем желающим освоить навыки управления полетами и выбрать маршруты воздушной прогулки. Также все смогут насладиться красотой воздушного сада – наземной инсталляции из лент и тканей, которую сделают дети совместно с аниматором.

И, конечно, всех порадует DJ WowWeek свежими летними миксами.

На фестивале состоится показательное выступление пилота авиамодельного спорта.

Запуск воздушных змеев – это всегда праздник, который собирает вместе родителей и детей, друзей и знакомых. Это возможность интересно провести время на открытом воздухе. Традиция запускать воздушных змеев появилась во II веке до н.э. в Китае, и до сих пор это мероприятие является увлекательным занятием для детей и взрослых.

Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).